Евгений Пригожин: в ЦАР боевики сбежали, услышав о русских военных

Спорт
glas_admin
автор статьи
13 декабря - ГЛАС. В Сети опубликовано заявление Евгения Пригожина на вопрос о гибели и ранениях в ЦАР около 50 человек, в том числе, инструкторов из России

Как сообщает mk.ru, ссылаясь на пресс-службу компании "Конкорд", было опубликовано разъяснение ситуации, возникшей в Центральноафриканской Республике.

Местные преступники занимались грабежом в двух населенных пунктах Лиотто и Бойо. Дежурящие солдаты правительства попытались их остановить. В результате возникла стычка. Ближайшим пунктом, откуда могла прийти солдатам помощь, была база российских инструкторов. Солдаты передали туда информацию и просьбу о содействии.

О скором прибытии русских было сообщено бандитам. Получив эту информацию, бандиты быстро сбежали. Владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин подчеркнул, что слухи о гибели и ранений свыше 50 человек — это не что иное, как сплетни с черной африканской бородой.

Ранее ГЛАС писал, что <a href="https://glas.ru/news/20221213/135774/" target="_blank">финские компании массово уходят с российского рынка. </a>

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru