Российская певица Наташа Королева несколько лет назад планировала переехать с Сергеем Глушко в деревню

Статьи
14 декабря - ГЛАС. Наташа Королева и Игорь Николаев расстались в 2001 году. Во время брака певица приобрела дачу в поселке Крекшино

Наташа Королева призналась, что давно проживает с семьей в загородном доме, расположенном на территории поселка Крекшино. Певица отметила, что долго обустраивала земельный участок, подбирая арт-объекты и различные элементы декора.

Певица вспомнила, как в 19-летнем возрасте сама контролировала процесс строительства. Интересно, что долгое время Сергей Глушко был ярым противником загородного проживания. По словам певицы, его раньше в Крекшино было невозможно затащить даже на полдня. Сейчас звездная пара гордится дачей и все свободное время проводит здесь. Об этом сообщают авторы портала «7days».

«Не будь этого, я, может, уже давно жила бы здесь. Ведь этот дом я построила в 19 лет, причем ровно за 9 месяцев, что символично. Это фактически мой ребенок, который меня от себя не отпускает… Так вот, я бы еще несколько лет назад переехала сюда. Но Сережа ощущал себя стопроцентным урбанистом, ему был нужен город», — рассказала она.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Сети рассекретили личность<a href="https://glas.ru/news/20221214/156440/" target="_blank"> жениха балерины Анастасии Волочковой.</a>

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru