https://glas.ru/news/20221216/161147/
Автор хитов Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался продолжать с ней работать
Автор хитов Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался продолжать с ней работать | 16.12.2022 | ГЛАС.RU
Автор хитов Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался продолжать с ней работать
16 декабря - ГЛАС. За время совместной работы композитора с исполнительницей был создан не один хит. Однако это не помешало Дудину сделать громкое заявление
20221216T1953
20221220T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 декабря - ГЛАС. За время совместной работы композитора с исполнительницей был создан не один хит. Однако это не помешало Дудину сделать громкое заявление Сотрудничество музыканта Геннадия Дудина с российской певицей Полиной Гагариной длилось довольно долго. За этот период песенник создал для нее большое количество хитов, среди которых «Драмы больше нет» и «Обезоружена». Но вдруг что-то случилось в творческом тандеме, после чего композитор не только отказывается продолжать дальнейшую работу с исполнительницей, но и даже делает громкое заявление. Об этом сообщило издание «NVL» со ссылкой на «StarHit».По словам разгневанного Дудина, он очень сожалеет, что «некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась». Музыкант уточнил, что это были его последние песни для Гагариной.Что же произошло на самом деле, пока не известно. Сама певица не дала никаких комментариев по данному поводу. Впрочем, исполнительница всегда старается обходить скандалы стороной. Но вот хейтерам Гагариной слова Дудина пришлись по душе, и они поспешили поддержать его.Пользователи Сети отмечают перемены в поведении Полины на передачах. Причем, многие не умаляют ее голосовых способностей, а удивляются тому, как меняет людей слава. Комментаторы считают, что из-за больших амбиций российская исполнительница не в состоянии здраво оценивать ситуацию и реально смотреть на вещи.Издание «NVL» уточняет, что Полина Гагарина принимала участие и победила в проекте «Фабрика звезд–2», который транслировался на «Первом канале».Ранее ГЛАС сообщал о том, кто похитил певицу Анну Семенович прямо со сцены во время концерта, и чем это закончилось. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Автор хитов Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался продолжать с ней работать

Шоу бизнес
Наталья Ковалева
автор статьи
16 декабря - ГЛАС. За время совместной работы композитора с исполнительницей был создан не один хит. Однако это не помешало Дудину сделать громкое заявление

Сотрудничество музыканта Геннадия Дудина с российской певицей Полиной Гагариной длилось довольно долго. За этот период песенник создал для нее большое количество хитов, среди которых «Драмы больше нет» и «Обезоружена». Но вдруг что-то случилось в творческом тандеме, после чего композитор не только отказывается продолжать дальнейшую работу с исполнительницей, но и даже делает громкое заявление. Об этом сообщило издание «NVL» со ссылкой на «StarHit».

По словам разгневанного Дудина, он очень сожалеет, что «некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась». Музыкант уточнил, что это были его последние песни для Гагариной.

Что же произошло на самом деле, пока не известно. Сама певица не дала никаких комментариев по данному поводу. Впрочем, исполнительница всегда старается обходить скандалы стороной. Но вот хейтерам Гагариной слова Дудина пришлись по душе, и они поспешили поддержать его.

Пользователи Сети отмечают перемены в поведении Полины на передачах. Причем, многие не умаляют ее голосовых способностей, а удивляются тому, как меняет людей слава. Комментаторы считают, что из-за больших амбиций российская исполнительница не в состоянии здраво оценивать ситуацию и реально смотреть на вещи.

Издание «NVL» уточняет, что Полина Гагарина принимала участие и победила в проекте «Фабрика звезд–2», который транслировался на «Первом канале».

Ранее ГЛАС сообщал о том, кто похитил певицу Анну Семенович прямо со сцены во время концерта, и чем это закончилось.