https://glas.ru/news/20230204/230429/
Российским туристам рассказали о выгодных направлениях для весеннего отдыха
Российским туристам рассказали о выгодных направлениях для весеннего отдыха | 04.02.2023 | ГЛАС.RU
Российским туристам рассказали о выгодных направлениях для весеннего отдыха
4 февраля - ГЛАС. Последний зимний месяц только стартовал, но некоторые россияне уже подыскивают подходящие места для весеннего отдыха
20230204T1638
20230528T0805
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
4 февраля - ГЛАС. Последний зимний месяц только стартовал, но некоторые россияне уже подыскивают подходящие места для весеннего отдыха Эксперт в сфере туризма Александр Тепляков в беседе с журналистом издания «Тульская пресса» проинформировал о том, какие из стран в наступающем сезоне смогут предоставить достойный отдых по бюджетной стоимости.«Самой доступной теплой страной сейчас является Египет. Здесь обожают отдыхать всей семьей. У местных отелей обычно довольно большая территория. Здесь каждый найдет занятие по вкусу. Система "всё включено»" поможет не думать о том, где накормить семью во время отдыха», — отметил специалист.Он добавил, что отдых в Турции не будет таким доступным, так как страна практически является монополистом на этом направлении. Неплохой альтернативой может стать Тунис, Индия. Подороже обойдётся Израиль, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Бахрейн, Катар, государства Европы, Мальдивские острова, Куба, Сейшелы.Ранее ГЛАС сообщал, как отразится на туристах из РФ отказ Турции обслуживать российские самолеты.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
730
365
true

Российским туристам рассказали о выгодных направлениях для весеннего отдыха

Россиянам перечислили выгодные направления для отдыха весной 2023
Путешествия
Ольга Иванова
автор статьи
4 февраля - ГЛАС. Последний зимний месяц только стартовал, но некоторые россияне уже подыскивают подходящие места для весеннего отдыха

Эксперт в сфере туризма Александр Тепляков в беседе с журналистом издания «Тульская пресса» проинформировал о том, какие из стран в наступающем сезоне смогут предоставить достойный отдых по бюджетной стоимости.

«Самой доступной теплой страной сейчас является Египет. Здесь обожают отдыхать всей семьей. У местных отелей обычно довольно большая территория. Здесь каждый найдет занятие по вкусу. Система "всё включено»" поможет не думать о том, где накормить семью во время отдыха», — отметил специалист.

Он добавил, что отдых в Турции не будет таким доступным, так как страна практически является монополистом на этом направлении. Неплохой альтернативой может стать Тунис, Индия. Подороже обойдётся Израиль, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Бахрейн, Катар, государства Европы, Мальдивские острова, Куба, Сейшелы.

Ранее ГЛАС сообщал, как отразится на туристах из РФ отказ Турции обслуживать российские самолеты.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2023, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru