Экс-нападающий «Челси» Атсу не выходит на связь после землетрясений в Турции
Футбольному клубу «Хатайспор», играющему в турецкой Суперлиге, не удаётся связаться со своим футболистом Кристианом Атсу, передаёт издание «Чемпионат», ссылаясь на Fanatik. Абонент стал недоступен после мощного землетрясения, прокатившегося по нескольким турецким регионам.
Помимо футболиста, клуб не может связаться со своим спортивным директором и переводчиком. Недавно стало известно, что из-под завалов удалось вытащить троих игроков «Хатайспора».
Кристиан Атсу числился в составе лондонского «Челси», в который ганский футболист перешел в 2013 году из «Порту» за 3 млн евро. Также спортсмен выступал за «Витесс», «Эвертон», «Борнмут», «Малагу» и «Ньюкасл» на правах аренды. Сейчас в Турции свои тренировочные сборы проводит ряд клубов из РФ.
Ранее ГЛАС сообщал, что число погибших <a target='_blank' href='https://glas.ru/news/20230206/232627/'>при землетрясении в Турции </a>и Сирии превысило 600 человек.