https://glas.ru/news/20230214/243960/
У женщины с постоянным чувством усталости нашли смертельную болезнь
У женщины с постоянным чувством усталости нашли смертельную болезнь | 14.02.2023 | ГЛАС.RU
У женщины с постоянным чувством усталости нашли смертельную болезнь
14 февраля - ГЛАС. Британка неоднократно обращалась к врачам по поводу постоянной усталости, но ей заявляли, что для волнения нет повода
20230214T1344
20231114T1649
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
14 февраля - ГЛАС. Британка неоднократно обращалась к врачам по поводу постоянной усталости, но ей заявляли, что для волнения нет повода Мэри Шэннон из Великобритании жаловалась на преследующую её усталость, которая в итоге оказалась симптомом смертельного недуга, передаёт издание «Лента.ру», ссылаясь на публикацию в The Sun.Два года назад 53-летняя англичанка пришла в поликлинику с жалобами на усталость, боли в грудине, костях и суставах. Но доктор её убедил, что ей не о чем беспокоиться, так как такие признаки часто фиксируются у людей её возраста. Боль в рёбрах медик списал на синдром раздраженного кишечника. Позже женщине стало хуже. Она обращалась за медпомощью несколько раз. Но ей ставили диагноз воспаление хрящей.«Мама всегда отличалась активностью, увлекалась йогой, соблюдала правила здорового питания, но вдруг буквально раздулась от накопившейся в организме жидкости», — вспомнил сын пациентки.Потом британка переехала жить в Ирландию, чтобы быть рядом с морем. Через пару недель она потеряла сознание и попала в больницу. Там она услышала страшную новость — её почки функционировали только на 5%. В результате ей поставили диагноз миелома, а также острая почечная недостаточность.Ранее ГЛАС сообщал, что ученые выявили признак, указывающий на риск ранней смерти.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

У женщины с постоянным чувством усталости нашли смертельную болезнь

The Sun: у жительницы Британии с постоянной усталостью диагностировали смертельное заболевание
В мире
Ольга Иванова
автор статьи
14 февраля - ГЛАС. Британка неоднократно обращалась к врачам по поводу постоянной усталости, но ей заявляли, что для волнения нет повода

Мэри Шэннон из Великобритании жаловалась на преследующую её усталость, которая в итоге оказалась симптомом смертельного недуга, передаёт издание «Лента.ру», ссылаясь на публикацию в The Sun.

Два года назад 53-летняя англичанка пришла в поликлинику с жалобами на усталость, боли в грудине, костях и суставах. Но доктор её убедил, что ей не о чем беспокоиться, так как такие признаки часто фиксируются у людей её возраста. Боль в рёбрах медик списал на синдром раздраженного кишечника. Позже женщине стало хуже. Она обращалась за медпомощью несколько раз. Но ей ставили диагноз воспаление хрящей.

«Мама всегда отличалась активностью, увлекалась йогой, соблюдала правила здорового питания, но вдруг буквально раздулась от накопившейся в организме жидкости», — вспомнил сын пациентки.

Потом британка переехала жить в Ирландию, чтобы быть рядом с морем. Через пару недель она потеряла сознание и попала в больницу. Там она услышала страшную новость — её почки функционировали только на 5%. В результате ей поставили диагноз миелома, а также острая почечная недостаточность.

Ранее ГЛАС сообщал, что ученые выявили признак, указывающий на риск ранней смерти.