https://glas.ru/news/20230302/264298/
Актриса Агата Муцениеце показала, как мило дети поздравили её с днём рождения
Актриса Агата Муцениеце показала, как мило дети поздравили её с днём рождения | 02.03.2023 | ГЛАС.RU
Актриса Агата Муцениеце показала, как мило дети поздравили её с днём рождения
2 марта - ГЛАС. Российской актрисе Агате Муцениеце стукнуло 34 года и звезда показала, как трогательно близкие поздравили её с днем рождения
20230302T1653
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
2 марта - ГЛАС. Российской актрисе Агате Муцениеце стукнуло 34 года и звезда показала, как трогательно близкие поздравили её с днем рождения Дети встретили звезду с работы радостной песней-поздравлением и тортиком со свечками. Агату очень тронул такой знак внимания.«Идеальное завершение дня рождения. Спасибо всем. Меня давно так не купали в любви как сегодня», — призналась Агата в личном блоге.К поздравлениям присоединились многие звёзды шоу-бизнеса. В их числе известный блогер Давид Манукян, с которым актрису шипперили из-за их поцелуя для клипа артиста.«Красотка, с днем рождения», — прокомментировал публикацию Дава.Также один из поздравительных комментариев был от коллеги по сцене Владимира Селиванова: «С днем рождения, дорогая».В честь дня рождения звезда поделилась с фанатами откровениями из своей жизни. Она рассказала, как добилась всего, чего хотела, несмотря на осуждение и недоверие со стороны окружающих. «Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись. И как прекрасно осознавать, что у них не получилось тебя в этом убедить, потому что ты оставалась верной себе», — заявила Муцениеце.Ранее ГЛАС сообщал о том, что муж позволил звезде баскетбола Анастасии Бадиной выложить откровенное фото.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Разбоева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Актриса Агата Муцениеце показала, как мило дети поздравили её с днём рождения

Агату Муцениеце поздравили с днем рождения
Шоу бизнес
Мария Разбоева
автор статьи
2 марта - ГЛАС. Российской актрисе Агате Муцениеце стукнуло 34 года и звезда показала, как трогательно близкие поздравили её с днем рождения

Дети встретили звезду с работы радостной песней-поздравлением и тортиком со свечками. Агату очень тронул такой знак внимания.

«Идеальное завершение дня рождения. Спасибо всем. Меня давно так не купали в любви как сегодня», — призналась Агата в личном блоге.

К поздравлениям присоединились многие звёзды шоу-бизнеса. В их числе известный блогер Давид Манукян, с которым актрису шипперили из-за их поцелуя для клипа артиста.

«Красотка, с днем рождения», — прокомментировал публикацию Дава.

Также один из поздравительных комментариев был от коллеги по сцене Владимира Селиванова: «С днем рождения, дорогая».

В честь дня рождения звезда поделилась с фанатами откровениями из своей жизни. Она рассказала, как добилась всего, чего хотела, несмотря на осуждение и недоверие со стороны окружающих.

«Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись. И как прекрасно осознавать, что у них не получилось тебя в этом убедить, потому что ты оставалась верной себе», — заявила Муцениеце.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что муж позволил звезде баскетбола Анастасии Бадиной выложить откровенное фото.