https://glas.ru/news/20230311/274859/
МК: Стамбулу предсказали новое мощное землетрясение
МК: Стамбулу предсказали новое мощное землетрясение | 11.03.2023 | ГЛАС.RU
МК: Стамбулу предсказали новое мощное землетрясение
11 марта - ГЛАС. Мощные землетрясения в Турции и Сирии стали причиной множества других похожих явлений по всему земному шару
20230311T2053
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
11 марта - ГЛАС. Мощные землетрясения в Турции и Сирии стали причиной множества других похожих явлений по всему земному шару В начале февраля на юго-востоке Турции произошли два мощных землетрясения, магнитуда одного из которых достигла 7,7. Сильные толчки ощущались на севере Сирии. Повторное землетрясение произошло в середине дня. Катаклизм привел к многочисленным жертвам и разрушениям. В четверг в Мраморном море произошло землетрясение, магнитуда которого составила 3,9 балла. Толчки ощущались прямо около Стамбула. В преддверии открытия туристического сезона в соцсетях задаются вопросом - возможно ли повторение катастрофического происшествия в столице Турции и других городах. Корреспонденты издания «МК» поинтересовались настроением соотечественников, прямо сейчас находящихся в Стамбуле. Россиянка, которая живет в Стамбуле, рассказала, что трясло в 82 км от города. Но в некоторых районах толчки ощущались. Стамбул сейчас «на чемоданах». Многие уже уехали. Ранее ГЛАС сообщал, как в США придумали, а потом и разоблачили «гаванский синдром».
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

МК: Стамбулу предсказали новое мощное землетрясение

Стамбулу нагадали новое мощное землетрясение
Общество
11 марта - ГЛАС. Мощные землетрясения в Турции и Сирии стали причиной множества других похожих явлений по всему земному шару

В начале февраля на юго-востоке Турции произошли два мощных землетрясения, магнитуда одного из которых достигла 7,7. Сильные толчки ощущались на севере Сирии. Повторное землетрясение произошло в середине дня. Катаклизм привел к многочисленным жертвам и разрушениям.

В четверг в Мраморном море произошло землетрясение, магнитуда которого составила 3,9 балла. Толчки ощущались прямо около Стамбула.

В преддверии открытия туристического сезона в соцсетях задаются вопросом - возможно ли повторение катастрофического происшествия в столице Турции и других городах. Корреспонденты издания «МК» поинтересовались настроением соотечественников, прямо сейчас находящихся в Стамбуле.

Россиянка, которая живет в Стамбуле, рассказала, что трясло в 82 км от города. Но в некоторых районах толчки ощущались. Стамбул сейчас «на чемоданах». Многие уже уехали.

Ранее ГЛАС сообщал, как в США придумали, а потом и разоблачили «гаванский синдром».