https://glas.ru/news/20230312/275683/
Мастер кунг-фу подрался с обезьянами в Китае
Мастер кунг-фу подрался с обезьянами в Китае | 12.03.2023 | ГЛАС.RU
Мастер кунг-фу подрался с обезьянами в Китае
12 марта - ГЛАС. Китайский боец был втянут в драку с двумя тибетскими макаками, необычный бой был заснят туристами и опубликован в Сети
20230312T1725
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - ГЛАС. Китайский боец был втянут в драку с двумя тибетскими макаками, необычный бой был заснят туристами и опубликован в Сети В Daily Mail появилась публикация о том, что в китайской провинции Сычуань мастер кунг-фу подрался с двумя тибетскими макаками, чем разозлил интернет-пользователей, передаёт издание «Лента.ру».Китаец Се на горе Эмэйшань попытался погладить одного из приматов. Но в ответ животное накинулось на него. Спортсмен ответил макаке ударом. После он ещё несколько раз ударил обезьяну. На помощь сородичу бросился другой примат. Мастер восточных единоборств отогнал его серией ударов по воздуху. Видео с инцидентом опубликовали гулявшие по горе туристы. Сражение с обезьянами вызвало возмущение многих пользователей Сети. Они посчитали действия китайца неуважением по отношению к животным, но спортсмен ответил, что просто оборонялся, а макаки известны своей агрессией в отношении туристов, которую проявляют ради еды. Ранее ГЛАС сообщал, что туристы пожаловались на опасные тротуары во Вьетнаме, по ним ездят авто и мотоциклы.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Мастер кунг-фу подрался с обезьянами в Китае

Мастер восточных единоборств попал на видео во время драки с 2-мя обезьянами
Происшествия
Ольга Иванова
автор статьи
12 марта - ГЛАС. Китайский боец был втянут в драку с двумя тибетскими макаками, необычный бой был заснят туристами и опубликован в Сети

В Daily Mail появилась публикация о том, что в китайской провинции Сычуань мастер кунг-фу подрался с двумя тибетскими макаками, чем разозлил интернет-пользователей, передаёт издание «Лента.ру».

Китаец Се на горе Эмэйшань попытался погладить одного из приматов. Но в ответ животное накинулось на него. Спортсмен ответил макаке ударом. После он ещё несколько раз ударил обезьяну. На помощь сородичу бросился другой примат. Мастер восточных единоборств отогнал его серией ударов по воздуху.

Видео с инцидентом опубликовали гулявшие по горе туристы. Сражение с обезьянами вызвало возмущение многих пользователей Сети. Они посчитали действия китайца неуважением по отношению к животным, но спортсмен ответил, что просто оборонялся, а макаки известны своей агрессией в отношении туристов, которую проявляют ради еды.

Ранее ГЛАС сообщал, что туристы пожаловались на опасные тротуары во Вьетнаме, по ним ездят авто и мотоциклы.