https://glas.ru/news/20230314/277837/
Михаил Боярский не собирается заканчивать актёрскую карьеру
Михаил Боярский не собирается заканчивать актёрскую карьеру | 14.03.2023 | ГЛАС.RU
Михаил Боярский не собирается заканчивать актёрскую карьеру
14 марта - ГЛАС. Легенда советского и российского кинематографа Михаил Боярский последнее время всё реже выходит на сцену Театра Ленсовета
20230314T1510
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
14 марта - ГЛАС. Легенда советского и российского кинематографа Михаил Боярский последнее время всё реже выходит на сцену Театра Ленсовета Не так давно известная звезда театра давал интервью, где деликатно намекнул, что готов оставить карьеру и "уйти на покой". Болезнь также нанесла серьёзный урон по здоровью Боярского: из-за коронавируса теперь на сцену выходить всё тяжелее.Однако, не дождавшись официального заявления от самого Михаила и от руководства театра, представители СМИ растрезвонили информацию о том, что Боярский больше не будет выходить на сцену и выступать. Пресс-служба Тетра Ленсовета поспешила опровергнуть ложные сведения."Ерунда. Во-первых, он в труппе театра и не числится, он — приглашенный артист, свободный художник. Как и многие у нас — Артур Ваха, например. И оба спектакля со своим участием играет благополучно", - поспешили сообщить в театре.Другой вопрос в том, что Михаил всё реже берётся за новые проекты и совсем не снимается в кино. Это связано с тем, что актёр старается посвящать большую часть своего времени родным и близким. "У меня теперь карьера деда. Это сумасшедшая карьера. Внуков много. Конечно, балую. Я дедушка плохой, потому что позволяю им все. Захотят закурить — будьте добры!", - считает Боярский.Ранее ГЛАС сообщало о том, что ребёнок 9 лет провёл в животе у матери и она погибла.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Разбоева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Михаил Боярский не собирается заканчивать актёрскую карьеру

Михаил Боярский не рассказывал в Театр Ленсовета о завершении карьеры
Культура
Мария Разбоева
автор статьи
14 марта - ГЛАС. Легенда советского и российского кинематографа Михаил Боярский последнее время всё реже выходит на сцену Театра Ленсовета

Не так давно известная звезда театра давал интервью, где деликатно намекнул, что готов оставить карьеру и "уйти на покой". Болезнь также нанесла серьёзный урон по здоровью Боярского: из-за коронавируса теперь на сцену выходить всё тяжелее.

Однако, не дождавшись официального заявления от самого Михаила и от руководства театра, представители СМИ растрезвонили информацию о том, что Боярский больше не будет выходить на сцену и выступать. Пресс-служба Тетра Ленсовета поспешила опровергнуть ложные сведения.

"Ерунда. Во-первых, он в труппе театра и не числится, он — приглашенный артист, свободный художник. Как и многие у нас — Артур Ваха, например. И оба спектакля со своим участием играет благополучно", - поспешили сообщить в театре.

Другой вопрос в том, что Михаил всё реже берётся за новые проекты и совсем не снимается в кино. Это связано с тем, что актёр старается посвящать большую часть своего времени родным и близким.

"У меня теперь карьера деда. Это сумасшедшая карьера. Внуков много. Конечно, балую. Я дедушка плохой, потому что позволяю им все. Захотят закурить — будьте добры!", - считает Боярский.

Ранее ГЛАС сообщало о том, что ребёнок 9 лет провёл в животе у матери и она погибла.