https://glas.ru/news/20230314/277984/
Политолог дал прогноз действиям Трампа в отношении Киева
Политолог дал прогноз действиям Трампа в отношении Киева | 14.03.2023 | ГЛАС.RU
Политолог дал прогноз действиям Трампа в отношении Киева
14 марта - ГЛАС. Американский политик заявил, что считает противостояние в Незалежной областью интересов Старого Света, а рестрикции против РФ назвал бесполезными
20230314T1735
20230325T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
14 марта - ГЛАС. Американский политик заявил, что считает противостояние в Незалежной областью интересов Старого Света, а рестрикции против РФ назвал бесполезными Бывший глава США Дональд Трамп решил вновь побороться за пост президента от Республиканской партии. Он сообщил, что в случае успеха он определится с суммой помощи киевскому режиму после встречи с Владимиром Путиным, передаёт издание «Южный Федеральный», ссылаясь на Fox News. Политолог Дмитрий Ефремов прокомментировал это заявление. «Для республиканцев всегда были первичны интересы своей страны. Любое противоборство внутри ЕС, в том числе противостояние с Россией, выходит за пределы их интересов. Вероятнее всего, этой стратегии Трамп будет придерживаться и дальше», — отметил эксперт.Он также напомнил, что экс-президент Соединённых Штатов говорил, что европейцы преследуют свои стратегические интересы в конфликте на Украине и считает, что «Европа должна платить».Ранее ГЛАС сообщал, что израильский аналитик Яков Кедми назвал единственное условие, при котором США отступят перед Россией.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
730
365
true

Политолог дал прогноз действиям Трампа в отношении Киева

Политолог Ефремов: переизбрание Трампа сведёт помощь Украине на нет
Политика
Ольга Иванова
автор статьи
14 марта - ГЛАС. Американский политик заявил, что считает противостояние в Незалежной областью интересов Старого Света, а рестрикции против РФ назвал бесполезными

Бывший глава США Дональд Трамп решил вновь побороться за пост президента от Республиканской партии. Он сообщил, что в случае успеха он определится с суммой помощи киевскому режиму после встречи с Владимиром Путиным, передаёт издание «Южный Федеральный», ссылаясь на Fox News. Политолог Дмитрий Ефремов прокомментировал это заявление.

«Для республиканцев всегда были первичны интересы своей страны. Любое противоборство внутри ЕС, в том числе противостояние с Россией, выходит за пределы их интересов. Вероятнее всего, этой стратегии Трамп будет придерживаться и дальше», — отметил эксперт.

Он также напомнил, что экс-президент Соединённых Штатов говорил, что европейцы преследуют свои стратегические интересы в конфликте на Украине и считает, что «Европа должна платить».

Ранее ГЛАС сообщал, что израильский аналитик Яков Кедми назвал единственное условие, при котором США отступят перед Россией.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2023, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru