https://glas.ru/news/20230315/278607/
Ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения
Ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения | 15.03.2023 | ГЛАС.RU
Ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения
15 марта - ГЛАС. После смерти новорожденного ребёнка сыроеда Максима Лютого из Петербурга, в Сочи было заведено уголовное дело
20230315T0842
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ГЛАС. После смерти новорожденного ребёнка сыроеда Максима Лютого из Петербурга, в Сочи было заведено уголовное дело Не так давно в Сочи произошла трагедия с участием месячного ребёнка петербургского сыроеда-блогера Максима Лютого. Супруга Оксана сразу же отправилась в больницу, когда ребёнку стало плохо, но довести до медицинского учреждения малыша не удалось, он умер по дороге. Врачи констатировали смерть и по одной из версий, причина заключается в пневмонии и истощении, сообщает издание «Секрет фирмы». Следователями было возбуждено уголовное дело, в квартире Лютого проводится обыск. В социальных сетях Максим позиционирует себя как эксперт по очищению и оздоровлению всего организма с помощью остеопатических и энергетических процедур, воздействующих на «физику и психосоматику». К тому же блогер увлекается сыроедением и ещё питается энергией солнца, забывая про еду и воду на несколько дней. Именно поэтому у следователей возникли вопросы по поводу смерти ребёнка и условий его жизни. Ранее ГЛАС сообщал, что в Калининграде продавщица помогла раскрыть убийство постоянного покупателя.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения

СК ведет расследование гибели месячного сына блогера-сыроеда Максима Лютого
Происшествия
Софья Дорофеева
автор статьи
15 марта - ГЛАС. После смерти новорожденного ребёнка сыроеда Максима Лютого из Петербурга, в Сочи было заведено уголовное дело

Не так давно в Сочи произошла трагедия с участием месячного ребёнка петербургского сыроеда-блогера Максима Лютого. Супруга Оксана сразу же отправилась в больницу, когда ребёнку стало плохо, но довести до медицинского учреждения малыша не удалось, он умер по дороге. Врачи констатировали смерть и по одной из версий, причина заключается в пневмонии и истощении, сообщает издание «Секрет фирмы».

Следователями было возбуждено уголовное дело, в квартире Лютого проводится обыск. В социальных сетях Максим позиционирует себя как эксперт по очищению и оздоровлению всего организма с помощью остеопатических и энергетических процедур, воздействующих на «физику и психосоматику».

К тому же блогер увлекается сыроедением и ещё питается энергией солнца, забывая про еду и воду на несколько дней. Именно поэтому у следователей возникли вопросы по поводу смерти ребёнка и условий его жизни.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Калининграде продавщица помогла раскрыть убийство постоянного покупателя.