https://glas.ru/news/20230315/279297/
В съемной квартире на Эльмаше нашли трупы мужчины и женщины и обезвоженных детей
В съемной квартире на Эльмаше нашли трупы мужчины и женщины и обезвоженных детей | 15.03.2023 | ГЛАС.RU
В съемной квартире на Эльмаше нашли трупы мужчины и женщины и обезвоженных детей
15 марта - ГЛАС. Следователи обнаружили порошок белого цвета при осмотре квартиры. Сообщается, что его должны отвезти на исследование
20230315T2038
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ГЛАС. Следователи обнаружили порошок белого цвета при осмотре квартиры. Сообщается, что его должны отвезти на исследование Интернет-издание "E1.Ru" передаёт, что стали известны подробности трагедии, которая случилась в столице Урала. Стоит напомнить, что в квартире на Таганской улице двое детей несколько дней жили с трупами родителей.Один из жителей дома рассказал, что о трагедии узнали случайно. Мальчик хотел попить и уронил душевую лейку, вода потекла вниз к соседям. Они позвонили в МЧС, не догадываясь о произошедшем."Потом уже обратили внимание на детский плач. Родственники умершей пары рассказали, что те не выходили на связь с воскресенья и они сегодня забили тревогу, приехали. Внутри квартиры уже был трупный запах, но в подъезде еще нет", — поделился собеседник издания.Жильцы решили вскрыть квартиру. В коридоре они обнаружили мальчика, а девочка сидела на диване рядом с трупом мамы. По словам одного из жителей дома, девочка даже не плакала, а мальчик говорил, что его мама спит.Тело мужчины нашли на диване на кухне. Известно, что он родился в Башкирии, был судим по административным делам и работал на заводе. А его жена местная, она сидела с детьми в декрете.Сообщается, что при осмотре квартиры не обнаружили следов крови, однако следователи нашли белый порошок, который должны отвезти на исследование. По предварительным данным, родители детей умерли в воскресенье. Мальчика и девочку должны забрать родственники. Известно, что у них есть дядя, тетя и бабушка с дедушкой.Ранее ГЛАС сообщал, что ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

В съемной квартире на Эльмаше нашли трупы мужчины и женщины и обезвоженных детей

Происшествия
Ксения Трушина
автор статьи
15 марта - ГЛАС. Следователи обнаружили порошок белого цвета при осмотре квартиры. Сообщается, что его должны отвезти на исследование

Интернет-издание "E1.Ru" передаёт, что стали известны подробности трагедии, которая случилась в столице Урала. Стоит напомнить, что в квартире на Таганской улице двое детей несколько дней жили с трупами родителей.

Один из жителей дома рассказал, что о трагедии узнали случайно. Мальчик хотел попить и уронил душевую лейку, вода потекла вниз к соседям. Они позвонили в МЧС, не догадываясь о произошедшем.

"Потом уже обратили внимание на детский плач. Родственники умершей пары рассказали, что те не выходили на связь с воскресенья и они сегодня забили тревогу, приехали. Внутри квартиры уже был трупный запах, но в подъезде еще нет", — поделился собеседник издания.

Жильцы решили вскрыть квартиру. В коридоре они обнаружили мальчика, а девочка сидела на диване рядом с трупом мамы. По словам одного из жителей дома, девочка даже не плакала, а мальчик говорил, что его мама спит.

Тело мужчины нашли на диване на кухне. Известно, что он родился в Башкирии, был судим по административным делам и работал на заводе. А его жена местная, она сидела с детьми в декрете.

Сообщается, что при осмотре квартиры не обнаружили следов крови, однако следователи нашли белый порошок, который должны отвезти на исследование. По предварительным данным, родители детей умерли в воскресенье. Мальчика и девочку должны забрать родственники. Известно, что у них есть дядя, тетя и бабушка с дедушкой.

Ранее ГЛАС сообщал, что ребёнок россиянина умер в возрасте месяца из-за истощения.