https://glas.ru/news/20230317/281194/
BAZA: в Москве прошел «денежный дождь»
BAZA: в Москве прошел «денежный дождь» | 17.03.2023 | ГЛАС.RU
BAZA: в Москве прошел «денежный дождь»
17 марта - ГЛАС. Житель Москвы, пытаясь скрыться от правосудия и уничтожить основные улики, выбросил из окна мешок, набитый деньгами. Это его не спасло
20230317T1719
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
17 марта - ГЛАС. Житель Москвы, пытаясь скрыться от правосудия и уничтожить основные улики, выбросил из окна мешок, набитый деньгами. Это его не спасло Сегодня на Русаковской набережной прошел «денежный дождь». Устроил его один из жильцов столичного комплекса «Дом в Сокольниках». Telegram-каналы уже выложили фото и видео с деньгами, усыпавшими асфальт. Благодаря своему неординарному и глупому поступку мужчина прославился. Об этом пишет mk.ru. К москвичу пришли сотрудники ФСБ с обыском. Надеясь, избежать наказания за незаконный денежный оборот, он попытался избавиться от основной улики — денег. Он выбросил их в окно. На выложенных в Сеть фото видны денежные купюры, разбросанные по земле. Однако, это ему не помогло. Такое количество выброшенных деньги было сложно не заметить. Правоохранители всё тщательно собрали и пересчитали. Ранее ГЛАС писал, что американцы завидуют оплачиваемому декрету российских женщин и тому, что у них бабушки и дедушки помогают с внуками. Зависть вызывает и наличие недвижимости у россиян. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

BAZA: в Москве прошел «денежный дождь»

На северо-востоке Москвы гражданин выбросил валюту в окно во время обыска
Происшествия
17 марта - ГЛАС. Житель Москвы, пытаясь скрыться от правосудия и уничтожить основные улики, выбросил из окна мешок, набитый деньгами. Это его не спасло

Сегодня на Русаковской набережной прошел «денежный дождь». Устроил его один из жильцов столичного комплекса «Дом в Сокольниках». Telegram-каналы уже выложили фото и видео с деньгами, усыпавшими асфальт. Благодаря своему неординарному и глупому поступку мужчина прославился. Об этом пишет mk.ru.

К москвичу пришли сотрудники ФСБ с обыском. Надеясь, избежать наказания за незаконный денежный оборот, он попытался избавиться от основной улики — денег. Он выбросил их в окно. На выложенных в Сеть фото видны денежные купюры, разбросанные по земле. Однако, это ему не помогло. Такое количество выброшенных деньги было сложно не заметить. Правоохранители всё тщательно собрали и пересчитали.

Ранее ГЛАС писал, что американцы завидуют оплачиваемому декрету российских женщин и тому, что у них бабушки и дедушки помогают с внуками. Зависть вызывает и наличие недвижимости у россиян.