https://glas.ru/news/20230319/282978/
Запад обвинил россиян в поддержке СВО
Запад обвинил россиян в поддержке СВО | 19.03.2023 | ГЛАС.RU
Запад обвинил россиян в поддержке СВО
19 марта - ГЛАС. Майкл Макфол обвинил жителей России в поддержке СВО. Он считает, что конфликт развязали не только власти РФ. Об этом сообщает "ВО"
20230319T1643
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
19 марта - ГЛАС. Майкл Макфол обвинил жителей России в поддержке СВО. Он считает, что конфликт развязали не только власти РФ. Об этом сообщает "ВО" Экс-посол США в России Майкл Макфол обвинил россиян в украинском конфликте. На своей странице с соцсети он заявил, что неверно думать о том, что СВО начали власти РФ. Дал разрешение на "развязывание войны" именно Владимир Путин, добавил политик. Обвинил Макфол не только Президента РФ, но и обычных граждан, которые не участвуют в боевых действиях, но активно поддерживают политику государства. В общей сложности, западные власти в лице Майкла Макфола вновь продемонстрировали свои русофобские взгляды.Каждый житель России финансирует СВО, считает бывший посол: налоги, которые отчисляют россияне каждый месяц, спонсируют войну. В конце Майкл Макфол сказал и об "оппозиции", не поддерживающей СВО, но таких очень мало. Бывший посол работал в России с 2012 по 2014 год, поэтому он должен знать, кто был причиной разжигания межнационального конфликта и на фоне каких событий было принято решение о начале СВО.Ранее ГЛАС сообщал: с Трампом пытаются свести политические счеты. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Запад обвинил россиян в поддержке СВО

Экс-посол США в России Макфол обвинил простых жителей РФ в поддержке конфликта на Украине
Политика
Ирина Панова
автор статьи
19 марта - ГЛАС. Майкл Макфол обвинил жителей России в поддержке СВО. Он считает, что конфликт развязали не только власти РФ. Об этом сообщает "ВО"

Экс-посол США в России Майкл Макфол обвинил россиян в украинском конфликте. На своей странице с соцсети он заявил, что неверно думать о том, что СВО начали власти РФ. Дал разрешение на "развязывание войны" именно Владимир Путин, добавил политик. Обвинил Макфол не только Президента РФ, но и обычных граждан, которые не участвуют в боевых действиях, но активно поддерживают политику государства. В общей сложности, западные власти в лице Майкла Макфола вновь продемонстрировали свои русофобские взгляды.

Каждый житель России финансирует СВО, считает бывший посол: налоги, которые отчисляют россияне каждый месяц, спонсируют войну.

В конце Майкл Макфол сказал и об "оппозиции", не поддерживающей СВО, но таких очень мало.

Бывший посол работал в России с 2012 по 2014 год, поэтому он должен знать, кто был причиной разжигания межнационального конфликта и на фоне каких событий было принято решение о начале СВО.

Ранее ГЛАС сообщал: с Трампом пытаются свести политические счеты.