https://glas.ru/news/20230319/283154/
В гостях у местных жителей: Владимир Путин посетил Мариуполь
В гостях у местных жителей: Владимир Путин посетил Мариуполь | 19.03.2023 | ГЛАС.RU
В гостях у местных жителей: Владимир Путин посетил Мариуполь
19 марта - ГЛАС. Президент России Путин в Мариуполе обсудил вопросы строительства новых микрорайонов и пообщался с местными жителями
20230319T2001
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
19 марта - ГЛАС. Президент России Путин в Мариуполе обсудил вопросы строительства новых микрорайонов и пообщался с местными жителями В Кремле рассказали о рабочем везите Владимира Путина в Мариуполь для обсуждения серьёзных вопросов с руководством города, осмотра ремонтных работ и общения с местными жителями. В город президент попал на вертолете, а после за рулём японского автомобиля решил самостоятельно проехаться по городу. За свою поездку сделал несколько остановок, чтобы рассмотреть окрестности, сообщает издание «ФедералПресс». Вместе с президентом по новым объектам в городе ездил вице-премьер Марат Хуснуллин, который рассказал обо всех планах и мероприятиях, постройке больниц, жилых кварталов и других важных объектах инфраструктуры. Жители одного из микрорайонов под названием «Невский» пригласили президента к себе в гости и пообщались с Владимиром Владимировичем. После этого российский лидер отправился в Ростов-на-Дону на совещание ВС РФ, где обсуждались планы по дальнейшему ведению специальной военной операции. Ранее ГЛАС сообщал, что Владимир Путин посетил Мариуполь для оценки хода восстановления города.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

В гостях у местных жителей: Владимир Путин посетил Мариуполь

Президент Путин поговорил с жителями Мариуполя и осмотрел одну из квартир в новом доме
Политика
Софья Дорофеева
автор статьи
19 марта - ГЛАС. Президент России Путин в Мариуполе обсудил вопросы строительства новых микрорайонов и пообщался с местными жителями

В Кремле рассказали о рабочем везите Владимира Путина в Мариуполь для обсуждения серьёзных вопросов с руководством города, осмотра ремонтных работ и общения с местными жителями. В город президент попал на вертолете, а после за рулём японского автомобиля решил самостоятельно проехаться по городу. За свою поездку сделал несколько остановок, чтобы рассмотреть окрестности, сообщает издание «ФедералПресс».

Вместе с президентом по новым объектам в городе ездил вице-премьер Марат Хуснуллин, который рассказал обо всех планах и мероприятиях, постройке больниц, жилых кварталов и других важных объектах инфраструктуры.

Жители одного из микрорайонов под названием «Невский» пригласили президента к себе в гости и пообщались с Владимиром Владимировичем.

После этого российский лидер отправился в Ростов-на-Дону на совещание ВС РФ, где обсуждались планы по дальнейшему ведению специальной военной операции.

Ранее ГЛАС сообщал, что Владимир Путин посетил Мариуполь для оценки хода восстановления города.