https://glas.ru/news/20230320/283911/
Долг в 2,5 миллиона рублей получил в наследство от жены житель Каменска-Уральского
Долг в 2,5 миллиона рублей получил в наследство от жены житель Каменска-Уральского | 20.03.2023 | ГЛАС.RU
Долг в 2,5 миллиона рублей получил в наследство от жены житель Каменска-Уральского
20 марта - ГЛАС. Банкротство мертвого. Житель Урала получил в наследство от умершей бывшей жены 2,5 миллиона долга и больше количество проблем
20230320T1502
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
20 марта - ГЛАС. Банкротство мертвого. Житель Урала получил в наследство от умершей бывшей жены 2,5 миллиона долга и больше количество проблем После трагической утраты жены от ковидной пневмонии, житель Урала решил обратиться к нотариусу, чтобы оформить наследственное право на долю своей супруги в квартире, которую они приобрели в браке. Несмотря на то, что супруги проживали отдельно в течение 4-х лет, они продолжали оставаться в браке. Об этом пишет "e1.ru".Однако, когда мужчина получил наследство, он обнаружил, что вместе с долей в квартире ему достается огромный долг по потребительским кредитам, взятым его супругой. Несмотря на то, что жена зарабатывала неплохо в последнее время и планировала погасить задолженности из своих доходов, несколько госпитализаций привели к просрочкам по платежам, что еще больше увеличило размер долга. Оказалось также, что супруга находилась в состоянии гражданского иска на более чем миллион рублей, который теперь также переходит наследнику.Кроме того, жена приобрела в рассрочку земельный участок, израсходовав на эту покупку материнский капитал. Теперь наследник столкнулся с проблемой накопившихся задолженностей по оплате за землю.Весь этот список неожиданных обязательств и долгов, которые перешли наследнику от его жены, оказался настоящим шоком для него. Мужчина вынужден принимать меры, чтобы решить эти проблемы и взять на себя ответственность за долги своей супруги.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Долг в 2,5 миллиона рублей получил в наследство от жены житель Каменска-Уральского

Миллионные долги от погибшей жены получил в наследство житель Каменска-Уральского
Общество
Артем Гапоненко
автор статьи
20 марта - ГЛАС. Банкротство мертвого. Житель Урала получил в наследство от умершей бывшей жены 2,5 миллиона долга и больше количество проблем

После трагической утраты жены от ковидной пневмонии, житель Урала решил обратиться к нотариусу, чтобы оформить наследственное право на долю своей супруги в квартире, которую они приобрели в браке. Несмотря на то, что супруги проживали отдельно в течение 4-х лет, они продолжали оставаться в браке. Об этом пишет "e1.ru".

Однако, когда мужчина получил наследство, он обнаружил, что вместе с долей в квартире ему достается огромный долг по потребительским кредитам, взятым его супругой. Несмотря на то, что жена зарабатывала неплохо в последнее время и планировала погасить задолженности из своих доходов, несколько госпитализаций привели к просрочкам по платежам, что еще больше увеличило размер долга. Оказалось также, что супруга находилась в состоянии гражданского иска на более чем миллион рублей, который теперь также переходит наследнику.

Кроме того, жена приобрела в рассрочку земельный участок, израсходовав на эту покупку материнский капитал. Теперь наследник столкнулся с проблемой накопившихся задолженностей по оплате за землю.

Весь этот список неожиданных обязательств и долгов, которые перешли наследнику от его жены, оказался настоящим шоком для него. Мужчина вынужден принимать меры, чтобы решить эти проблемы и взять на себя ответственность за долги своей супруги.