https://glas.ru/news/20230320/283915/
Заряд энергии: эндокринолог поделилась, как справиться с авитаминозом
Заряд энергии: эндокринолог поделилась, как справиться с авитаминозом | 20.03.2023 | ГЛАС.RU
Заряд энергии: эндокринолог поделилась, как справиться с авитаминозом
20 марта - ГЛАС. Зима в России - это далеко не самое солнечное время года. Отсутствие солнца вызывает вялость и апатию. Но это можно победить
20230320T1510
20230327T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
20 марта - ГЛАС. Зима в России - это далеко не самое солнечное время года. Отсутствие солнца вызывает вялость и апатию. Но это можно победить Основная причина упадка сил и апатии кроется в нехватке витамина Д. За минувшую зиму солнце светило москвичам всего 83 часа. Нехватка этого витамина встречается почти у 9% россиян. Эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова говорит, что нехватка этого витамина вызывает потерю памяти, ломкость костей и ухудшение настроения. Об этом сообщает osnmedia.ru. Но это всё поправимо с помощью комплексов витамин. Чтобы прием не был утомителен, одной капсулы в день должно быть достаточно для восполнения дефицита витамин. Павлова говорит, что перед началом приема витамин, имеет смысл проконсультироваться у врача и сдать анализы. Справиться с апатией помогут утренняя зарядка и пение. Добавленные в рацион печень трески, шоколад и размороженные ягоды только улучшат настроение.Ранее ГЛАС писал, что за сутки у 8 туляков выявили подозрение на онкологическое заболевание. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
160
73
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
730
365
true

Заряд энергии: эндокринолог поделилась, как справиться с авитаминозом

Эндокринолог Зухра Павлова проинформировала о способах борьбы с авитаминозом
Здоровье
20 марта - ГЛАС. Зима в России - это далеко не самое солнечное время года. Отсутствие солнца вызывает вялость и апатию. Но это можно победить

Основная причина упадка сил и апатии кроется в нехватке витамина Д. За минувшую зиму солнце светило москвичам всего 83 часа. Нехватка этого витамина встречается почти у 9% россиян. Эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова говорит, что нехватка этого витамина вызывает потерю памяти, ломкость костей и ухудшение настроения. Об этом сообщает osnmedia.ru.

Но это всё поправимо с помощью комплексов витамин. Чтобы прием не был утомителен, одной капсулы в день должно быть достаточно для восполнения дефицита витамин. Павлова говорит, что перед началом приема витамин, имеет смысл проконсультироваться у врача и сдать анализы. Справиться с апатией помогут утренняя зарядка и пение. Добавленные в рацион печень трески, шоколад и размороженные ягоды только улучшат настроение.

Ранее ГЛАС писал, что за сутки у 8 туляков выявили подозрение на онкологическое заболевание. 

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2023, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru