https://glas.ru/news/20230321/284306/
США считают на данный момент перемирие на Украине неприемлемым
США считают на данный момент перемирие на Украине неприемлемым | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
США считают на данный момент перемирие на Украине неприемлемым
21 марта - ГЛАС. В США обеспокоены приездом председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Белый дом опасается, что лидерам двух стран удастся добиться перемирия на Украине, пишет "РВ"
20230321T0552
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
21 марта - ГЛАС. В США обеспокоены приездом председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Белый дом опасается, что лидерам двух стран удастся добиться перемирия на Украине, пишет "РВ" Американский дипломат Джон Кибри заявил об обеспокоенности Вашингтона переговорами Владимира Путина и Си Цзиньпина. По его словам, встреча между лидерами стран не должна привести к перемирию с Украиной. Он назвал такой исход "неприемлемым", пояснив, что перемирие даст возможность президенту РФ усилить военные силы Российской армии и подготовить людей к новому наступлению. Политик также добавил, что Владимир Зеленский выступает против переговоров.В эфире радио Sputnik политолог Алексей Чадаев высказал мнение, что подобные заявления происходит из-за стремительной потери США позиции глобального лидера. Много лет Запад боролся против сближения России и Китая, теперь ситуация для американской власти выходит из-под контроля. Чадаев назвал альянс сильнейших держав "многолетним кошмаром" американцев."Это для них смерти подобно – если вдруг выяснится, что альтернативный центр силы становится реальностью. Поэтому для них остается один путь – добиться того, чтобы западная коалиция силой доказала свою монополию на определение правил миропорядка. Именно в этом контексте и следует понимать заявление Кирби", – уверен политолог.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин объявил о начале нового этапа страны в связи с СВО. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

США считают на данный момент перемирие на Украине неприемлемым

РВ: Координатор Белого дома Кирби прокомментировал трехдневный визит Си Цзиньпина в РФ
Политика
Ирина Панова
автор статьи
21 марта - ГЛАС. В США обеспокоены приездом председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Белый дом опасается, что лидерам двух стран удастся добиться перемирия на Украине, пишет "РВ"

Американский дипломат Джон Кибри заявил об обеспокоенности Вашингтона переговорами Владимира Путина и Си Цзиньпина. По его словам, встреча между лидерами стран не должна привести к перемирию с Украиной. Он назвал такой исход "неприемлемым", пояснив, что перемирие даст возможность президенту РФ усилить военные силы Российской армии и подготовить людей к новому наступлению. Политик также добавил, что Владимир Зеленский выступает против переговоров.

В эфире радио Sputnik политолог Алексей Чадаев высказал мнение, что подобные заявления происходит из-за стремительной потери США позиции глобального лидера. 

Много лет Запад боролся против сближения России и Китая, теперь ситуация для американской власти выходит из-под контроля. Чадаев назвал альянс сильнейших держав "многолетним кошмаром" американцев.

"Это для них смерти подобно – если вдруг выяснится, что альтернативный центр силы становится реальностью. Поэтому для них остается один путь – добиться того, чтобы западная коалиция силой доказала свою монополию на определение правил миропорядка. Именно в этом контексте и следует понимать заявление Кирби", – уверен политолог.

Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин объявил о начале нового этапа страны в связи с СВО.