https://glas.ru/news/20230321/285165/
Как новые: как избавиться от желтых пятен на белых кроссовках
Как новые: как избавиться от желтых пятен на белых кроссовках | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
Как новые: как избавиться от желтых пятен на белых кроссовках
21 марта - ГЛАС. Умные хозяйки знают не только как избавиться, но и как не допустить их дальнейшего появления. Необходимо соблюдать несколько простых правил
20230321T1757
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.glas.ru/img/0/529/1200.webp
21 марта - ГЛАС. Умные хозяйки знают не только как избавиться, но и как не допустить их дальнейшего появления. Необходимо соблюдать несколько простых правил Умные хозяйки всегда знают, как правильно ухаживать за своей обувью, особенно если речь идет о белых кедах. Они не только знают, как избавиться от грязи и пятен, но и как не допустить их дальнейшего появления. Об этом пишет издание "Кубанские Новости".Для того чтобы без вреда отмыть белую тканевую обувь, нужно соблюдать несколько простых правил. Во-первых, стирать кеды следует только в холодной или тёплой воде, так как высокая температура может вызвать пожелтение белой ткани.Во-вторых, перед стиркой необходимо удалить щёткой пыль с верхней части обуви и протереть ее влажной тряпкой. Также следует тщательно оттиреть подошвы, чтобы во время стирки грязь не попала на ткань.В-третьих, перед стиркой нужно вынуть из обуви стельки и шнурки, чтобы их можно было стирать отдельно. И наконец, если вы решили очистить кеды с помощью стиральной машины, убедитесь в качестве изготовления обуви. В противном случае машинная стирка может привести к образованию потертостей и разрывов.Таким образом, умные хозяйки знают, что правильный уход за обувью – это залог ее долговечности и сохранения первоначального внешнего вида. И следуя простым правилам ухода за белыми кедами, вы всегда будете выглядеть на все 100 %!
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
1200
600
true

Как новые: как избавиться от желтых пятен на белых кроссовках

Гранатометчик из Братска Владимир Овчинников скончался в зоне спецоперации
У олимпийского призера из России Якимушкина лопнуло терпение
Общество
Артем Гапоненко
автор статьи
21 марта - ГЛАС. Умные хозяйки знают не только как избавиться, но и как не допустить их дальнейшего появления. Необходимо соблюдать несколько простых правил

Умные хозяйки всегда знают, как правильно ухаживать за своей обувью, особенно если речь идет о белых кедах. Они не только знают, как избавиться от грязи и пятен, но и как не допустить их дальнейшего появления. Об этом пишет издание "Кубанские Новости".

Для того чтобы без вреда отмыть белую тканевую обувь, нужно соблюдать несколько простых правил. Во-первых, стирать кеды следует только в холодной или тёплой воде, так как высокая температура может вызвать пожелтение белой ткани.

Во-вторых, перед стиркой необходимо удалить щёткой пыль с верхней части обуви и протереть ее влажной тряпкой. Также следует тщательно оттиреть подошвы, чтобы во время стирки грязь не попала на ткань.

В-третьих, перед стиркой нужно вынуть из обуви стельки и шнурки, чтобы их можно было стирать отдельно. И наконец, если вы решили очистить кеды с помощью стиральной машины, убедитесь в качестве изготовления обуви. В противном случае машинная стирка может привести к образованию потертостей и разрывов.

Таким образом, умные хозяйки знают, что правильный уход за обувью – это залог ее долговечности и сохранения первоначального внешнего вида. И следуя простым правилам ухода за белыми кедами, вы всегда будете выглядеть на все 100 %!