https://glas.ru/news/20230321/285194/
Звезда «Универа» прояснила ситуацию с дракой в клубе: «Мне харкнули в суп и облили водой»
Звезда «Универа» прояснила ситуацию с дракой в клубе: «Мне харкнули в суп и облили водой» | 21.03.2023 | ГЛАС.RU
Звезда «Универа» прояснила ситуацию с дракой в клубе: «Мне харкнули в суп и облили водой»
21 марта - ГЛАС. Актриса Сара Окс на днях пришла в фитнес-зал в подмосковном Одинцово и устроила там драку. Между ней и другой посетительницей по имени Алена произошел конфликт
20230321T1835
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
21 марта - ГЛАС. Актриса Сара Окс на днях пришла в фитнес-зал в подмосковном Одинцово и устроила там драку. Между ней и другой посетительницей по имени Алена произошел конфликт Это событие стало настоящим шоком для всех посетителей фитнес-зала. Никто не ожидал, что такой конфликт может возникнуть в таком престижном месте. Актриса Сара Окс, которая всегда считалась образцом элегантности и благородства, вдруг проявила агрессию и жестокость. Ее поведение вызвало удивление и недоумение у всех присутствующих. Об этом пишет Starhit.Посетительница Алена, которая стала жертвой этого инцидента, рассказала, что она никак не могла предположить, что такое может случиться с ней. Она пришла в зал, как обычно, чтобы заняться спортом и поддерживать свое здоровье. Но вместо этого она оказалась втянутой в драку с известной актрисой.Сара Окс пока не комментирует произошедшее. Ее представители отказались отвечать на вопросы журналистов. Но это событие уже вызвало много обсуждений в СМИ и социальных сетях. Многие люди выразили свое негодование по поводу поведения знаменитости и требуют от нее публичных извинений.Тем временем, Алена решила подать на Сару Окс в суд за причиненный ей моральный и физический ущерб. Она уверена, что должна получить компенсацию за то, что ей пришлось пережить в этот день. Возможно, это станет уроком для всех знаменитостей, которые считают, что им можно все позволить. В конце концов, они тоже обычные люди и должны соблюдать общепринятые правила поведения и этику.У самой Сары свое видение этой ситуации. Окс отдала тренажер, когда подошли люди, но сделала замечание."Женщину задело это, она стала дерзить и оскорблять меня. В зале никого больше не было, ни тренера, ни других участников. Пока я вышла за водой, эта женщина взяла мое полотенце, кинула вниз, наступила ногой и начала вытирать им полы, а потом положила на место, чтобы я им вытерлась. Но вот незадача — я шла обратно и успела это увидеть", - заявила Окс.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Звезда «Универа» прояснила ситуацию с дракой в клубе: «Мне харкнули в суп и облили водой»

Гари Олдману — празднует 65
Шоу бизнес
Артем Гапоненко
автор статьи
21 марта - ГЛАС. Актриса Сара Окс на днях пришла в фитнес-зал в подмосковном Одинцово и устроила там драку. Между ней и другой посетительницей по имени Алена произошел конфликт

Это событие стало настоящим шоком для всех посетителей фитнес-зала. Никто не ожидал, что такой конфликт может возникнуть в таком престижном месте. Актриса Сара Окс, которая всегда считалась образцом элегантности и благородства, вдруг проявила агрессию и жестокость. Ее поведение вызвало удивление и недоумение у всех присутствующих. Об этом пишет Starhit.

Посетительница Алена, которая стала жертвой этого инцидента, рассказала, что она никак не могла предположить, что такое может случиться с ней. Она пришла в зал, как обычно, чтобы заняться спортом и поддерживать свое здоровье. Но вместо этого она оказалась втянутой в драку с известной актрисой.

Сара Окс пока не комментирует произошедшее. Ее представители отказались отвечать на вопросы журналистов. Но это событие уже вызвало много обсуждений в СМИ и социальных сетях. Многие люди выразили свое негодование по поводу поведения знаменитости и требуют от нее публичных извинений.

Тем временем, Алена решила подать на Сару Окс в суд за причиненный ей моральный и физический ущерб. Она уверена, что должна получить компенсацию за то, что ей пришлось пережить в этот день. Возможно, это станет уроком для всех знаменитостей, которые считают, что им можно все позволить. В конце концов, они тоже обычные люди и должны соблюдать общепринятые правила поведения и этику.

У самой Сары свое видение этой ситуации. Окс отдала тренажер, когда подошли люди, но сделала замечание.

"Женщину задело это, она стала дерзить и оскорблять меня. В зале никого больше не было, ни тренера, ни других участников. Пока я вышла за водой, эта женщина взяла мое полотенце, кинула вниз, наступила ногой и начала вытирать им полы, а потом положила на место, чтобы я им вытерлась. Но вот незадача — я шла обратно и успела это увидеть", - заявила Окс.