Дети-целители сознались в программе Андрея Малахова, что лечение других людей вредит их здоровью

Дети-целители сделали необычное признание в программе Малахова на «Россия 1»
Новости
Виктория Семёнова
автор статьи
22 марта - ГЛАС. Известные дети-целители стали частью проекта Андрея Малахова "МАЛАХОВ" на канале «Россия 1» и рассказали об особенностях своего дара

Как сообщает портал inforeactor.ru, гости студии пытались разобраться, есть ли у юных целителей реальный дар или речь идет исключительно о самовнушении. Юный Богдан получил известность после того, как его удивительные способности зафиксировала мать, занимающаяся энергетическими практиками.

Однако в студии он не угадал вещи, когда глаза были закрыты. Игорь Ионин прославился после того, как в 2013 году лечил Геннадия Малахова. Сейчас Игорь работает врачом. Еще в качестве гостя программы выступил Ерболсын Серикбаев, который в мире прославился как «ребенок совы».

Ерболсын лечит людей с 9 лет и даже принимал по 5 тыс. посетителей за день, однако в какой-то момент он даже падал без чувств. Мать тогда создала для него шапку, к которой добавила перья совы.

Ранее ГЛАС сообщал, что жители Волгограда снова жалуются на распыление вирусов с самолетов.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru