https://glas.ru/news/20230324/288529/
Доставка за решетку: мужчина в бегах выдал себя, заказав еду на дом
Доставка за решетку: мужчина в бегах выдал себя, заказав еду на дом | 24.03.2023 | ГЛАС.RU
Доставка за решетку: мужчина в бегах выдал себя, заказав еду на дом
24 марта - ГЛАС. В Австралии преступник несколько недель скрывался от полиции. Мужчина выдал себя, заказав доставку еды, пишет "Газета.ру"
20230324T1500
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
24 марта - ГЛАС. В Австралии преступник несколько недель скрывался от полиции. Мужчина выдал себя, заказав доставку еды, пишет "Газета.ру" Мужчина, который которого пытались поймать 6 недель, был задержан после того, как сделал заказ на UberEats. Мейта Стипоновича обвиняют в контрабанде наркотиков. По имеющейся информации, он и его сообщники пытались перевести наркотические вещества в Западную Австралию. Стипинович находился на борту лодки, которая затонула недалеко от острова Эклипс. Позже на борту этой лодки было обнаружено 365 кг кокаина.Стражи порядка полтора месяца не могли отыскать местоположение австралийца. Но вскоре он совершил ошибку и сам выдал себя. Когда мужчина заказывал доставку еды, он назвал свое настоящее имя. Как оказалось, все это время Мейта находился в тайном помещении под спа-центром.При задержании преступника полиция обнаружила у него заряженный пистолет. Австралийца доставили в суд и поместили под стражу. Он не подал прошения об освобождении под залог. Мейта останется под стражей до своей следующей явки в суд в апреле. Согласно официальному заявлению Федеральной службы полиции Австралии, задержанный мужчина является крупным контрабандистом наркотиков.Ранее ГЛАС сообщал: мать изнасилованного в московской школе на видео четвероклассника заявила о других жертвах. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Доставка за решетку: мужчина в бегах выдал себя, заказав еду на дом

Сбежавшего жителя Австралии задержали благодаря заказу на доставку еды
Происшествия
Ирина Панова
автор статьи
24 марта - ГЛАС. В Австралии преступник несколько недель скрывался от полиции. Мужчина выдал себя, заказав доставку еды, пишет "Газета.ру"

Мужчина, который которого пытались поймать 6 недель, был задержан после того, как сделал заказ на UberEats. Мейта Стипоновича обвиняют в контрабанде наркотиков. По имеющейся информации, он и его сообщники пытались перевести наркотические вещества в Западную Австралию. Стипинович находился на борту лодки, которая затонула недалеко от острова Эклипс. Позже на борту этой лодки было обнаружено 365 кг кокаина.

Стражи порядка полтора месяца не могли отыскать местоположение австралийца. Но вскоре он совершил ошибку и сам выдал себя. Когда мужчина заказывал доставку еды, он назвал свое настоящее имя. Как оказалось, все это время Мейта находился в тайном помещении под спа-центром.

При задержании преступника полиция обнаружила у него заряженный пистолет. Австралийца доставили в суд и поместили под стражу. Он не подал прошения об освобождении под залог. Мейта останется под стражей до своей следующей явки в суд в апреле. Согласно официальному заявлению Федеральной службы полиции Австралии, задержанный мужчина является крупным контрабандистом наркотиков.

Ранее ГЛАС сообщал: мать изнасилованного в московской школе на видео четвероклассника заявила о других жертвах.