https://glas.ru/news/20230331/296514/
Стало известно о пророчествах писателя Эдуарда Лимонова
Стало известно о пророчествах писателя Эдуарда Лимонова | 31.03.2023 | ГЛАС.RU
Стало известно о пророчествах писателя Эдуарда Лимонова
31 марта - ГЛАС. Российская актриса уверена, что её гражданский муж являлся «пророком» и «предсказал всё то, что сегодня происходит»
20230331T1330
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
31 марта - ГЛАС. Российская актриса уверена, что её гражданский муж являлся «пророком» и «предсказал всё то, что сегодня происходит» Киноактриса Екатерина Волкова в интервью для издания «Аргументы и Факты» поведала, что ещё в 2010 году Эдуард Лимонов призывал к демилитаризации Украины. Политик утверждал, что иначе у рубежей нашей страны вскоре встанут танки НАТО. Его супруга отметила, что над писателем смеялись и называли политическим фриком, как и Жириновского.«Он был патриотом, он был всегда за свою страну. Хотя многие после выхода одной из его книг решили, что Лимонов переметнулся к либералам. Он был не согласен с политическим курсом РФ, который предполагал, что взаимоотношения России и Украины должны развиваться исключительно мирным путем. Эдуард предупреждал, что там растет национализм», — высказалась возлюбленная публициста.Она подчеркнула, что в своих публикациях политик обвинял либералов за прозападные настроения, считая их предателями, и поддерживал граждан Донбасса. Также государственный деятель ещё в 2015 году требовал закрыть оппозиционные СМИ. Он не сомневался, что они спонсируются Западом. Ранее ГЛАС сообщал: политолог Сергей Кургинян считает, что Григорий Распутин принёс России не только зло.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Стало известно о пророчествах писателя Эдуарда Лимонова

Актриса Екатерина Волкова заявила, что Эдуард Лимонов предрёк начало СВО ВС РФ на Украине
Политика
Ольга Иванова
автор статьи
31 марта - ГЛАС. Российская актриса уверена, что её гражданский муж являлся «пророком» и «предсказал всё то, что сегодня происходит»

Киноактриса Екатерина Волкова в интервью для издания «Аргументы и Факты» поведала, что ещё в 2010 году Эдуард Лимонов призывал к демилитаризации Украины. Политик утверждал, что иначе у рубежей нашей страны вскоре встанут танки НАТО. Его супруга отметила, что над писателем смеялись и называли политическим фриком, как и Жириновского.

«Он был патриотом, он был всегда за свою страну. Хотя многие после выхода одной из его книг решили, что Лимонов переметнулся к либералам. Он был не согласен с политическим курсом РФ, который предполагал, что взаимоотношения России и Украины должны развиваться исключительно мирным путем. Эдуард предупреждал, что там растет национализм», — высказалась возлюбленная публициста.

Она подчеркнула, что в своих публикациях политик обвинял либералов за прозападные настроения, считая их предателями, и поддерживал граждан Донбасса. Также государственный деятель ещё в 2015 году требовал закрыть оппозиционные СМИ. Он не сомневался, что они спонсируются Западом.

Ранее ГЛАС сообщал: политолог Сергей Кургинян считает, что Григорий Распутин принёс России не только зло.