https://glas.ru/news/20230401/297475/
Трагические судьбы 10 самых ярких участников телепроекта «Битва экстрасенсов»
Трагические судьбы 10 самых ярких участников телепроекта «Битва экстрасенсов» | 01.04.2023 | ГЛАС.RU
Трагические судьбы 10 самых ярких участников телепроекта «Битва экстрасенсов»
1 апреля - ГЛАС. Знаменитый проект о магии, похоже, действительно является мистическим, так как нигде не происходило за всю историю столько трагических событий
20230401T1107
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
1 апреля - ГЛАС. Знаменитый проект о магии, похоже, действительно является мистическим, так как нигде не происходило за всю историю столько трагических событий 1 апреля на ТНТ стартует новый сезон одиозного шоу, в котором схлестнутся самые сильные участники предыдущих выпусков. Но далеко не все смогли продолжить свою магическую карьеру, передаёт издание «Вокруг ТВ». В частности, Николь Кузнецова из 16 сезона мучается серьезными недугами. Елена Ясевич из 12 сезона ушла из жизни в 43 года при трагических обстоятельствах в 2022 году. Максиму Левину, участнику 22-го сезона выпала участь столкнуться с криминальным прошлым. Илона Новоселова умерла в 29 лет, выпав из окна многоэтажного дома, многие полагают, что она поплатилась за использование черной магии.Константин Ямпольский скончался от острой коронарной недостаточности. С виду богатырь Юрий Испарьянц ушёл из жизни 11 лет назад из-за нарушения мозгового кровообращения. Предсказавший смерть Бориса Немцова Александр Агапит разбился на автомобиле в 2009 году. Дария Воскобоева долго боролась с онкологией, и даже ездила в Израиль, но в 2029 году рак победил. Беды постигли не только участников шоу, но и ведущих. В 2021 году скончался эксперт Михаил Виноградов. Сергея Сафронова уволили в 2020 году, обвинив во взяточничестве. Известно, что в новых выпусках «Битвы экстрасенсов» будут участвовать Александр Шепс, Влад Череватый, Константин Гецати и другие знаменитые ясновидящие.Ранее ГЛАС сообщал: актриса Екатерина Волкова заявила, что Эдуард Лимонов предрёк начало СВО на Украине.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Трагические судьбы 10 самых ярких участников телепроекта «Битва экстрасенсов»

«Вокруг ТВ» напоминает о трагических судьбах самых заметных участников телешоу «Битва экстрасенсов»
Культура
Ольга Иванова
автор статьи
1 апреля - ГЛАС. Знаменитый проект о магии, похоже, действительно является мистическим, так как нигде не происходило за всю историю столько трагических событий

1 апреля на ТНТ стартует новый сезон одиозного шоу, в котором схлестнутся самые сильные участники предыдущих выпусков. Но далеко не все смогли продолжить свою магическую карьеру, передаёт издание «Вокруг ТВ».

В частности, Николь Кузнецова из 16 сезона мучается серьезными недугами. Елена Ясевич из 12 сезона ушла из жизни в 43 года при трагических обстоятельствах в 2022 году. Максиму Левину, участнику 22-го сезона выпала участь столкнуться с криминальным прошлым. Илона Новоселова умерла в 29 лет, выпав из окна многоэтажного дома, многие полагают, что она поплатилась за использование черной магии.

Константин Ямпольский скончался от острой коронарной недостаточности. С виду богатырь Юрий Испарьянц ушёл из жизни 11 лет назад из-за нарушения мозгового кровообращения. Предсказавший смерть Бориса Немцова Александр Агапит разбился на автомобиле в 2009 году. Дария Воскобоева долго боролась с онкологией, и даже ездила в Израиль, но в 2029 году рак победил.

Беды постигли не только участников шоу, но и ведущих. В 2021 году скончался эксперт Михаил Виноградов. Сергея Сафронова уволили в 2020 году, обвинив во взяточничестве.

Известно, что в новых выпусках «Битвы экстрасенсов» будут участвовать Александр Шепс, Влад Череватый, Константин Гецати и другие знаменитые ясновидящие.

Ранее ГЛАС сообщал: актриса Екатерина Волкова заявила, что Эдуард Лимонов предрёк начало СВО на Украине.