https://glas.ru/news/20230401/297833/
Сбежали из России: как живут Константин и Валерий Меладзе
Сбежали из России: как живут Константин и Валерий Меладзе | 01.04.2023 | ГЛАС.RU
Сбежали из России: как живут Константин и Валерий Меладзе
1 апреля - ГЛАС. Большинство звезд, которые резко высказались по поводу специальной военной операции, переехали заграницу и начали новую жизнь
20230401T1956
20231114T1648
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
1 апреля - ГЛАС. Большинство звезд, которые резко высказались по поводу специальной военной операции, переехали заграницу и начали новую жизнь Братья Меладзе появились на российской эстраде в начале 90-х годов прошлого столетия и за несколько десятилетий стали известными не только в России, но и за рубежом. Прошлый год стал переломным в жизни знаменитостей, которые, по словам СМИ, покинули страну после скандальных высказываний в сторону российских властей, сообщает издание «РИА Новости». После начала специальной военной операции начала появляться информация, что композитор Константин Меладзе переехал в Италию, перестал появляться в социальных сетях и поклонники даже начали говорить о его разводе с певицей Верой Брежневой, но сам артист никак не прокомментировал появившиеся слухи. Еще больше подогрела интерес продажа их совместного особняка в Подмосковье за 300 миллионов рублей. Валерий Меладзе не подбирал выражения, когда высказывался против СВО и в Сети постепенно начала появляться информация о бегстве за границу, которую сам артист назвал ложью. В результате скандалов, которые произошли в марте, концерты артиста по всей России начали отменять и счета были заблокированы за неуплату налогов.Ранее ГЛАС сообщал, что Киев стремительно теряет молодое поколение населения.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Софья Дорофеева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Сбежали из России: как живут Константин и Валерий Меладзе

Развод и продажа недвижимости: как изменилась жизнь братьев Меладзе
Шоу бизнес
Софья Дорофеева
автор статьи
1 апреля - ГЛАС. Большинство звезд, которые резко высказались по поводу специальной военной операции, переехали заграницу и начали новую жизнь

Братья Меладзе появились на российской эстраде в начале 90-х годов прошлого столетия и за несколько десятилетий стали известными не только в России, но и за рубежом. Прошлый год стал переломным в жизни знаменитостей, которые, по словам СМИ, покинули страну после скандальных высказываний в сторону российских властей, сообщает издание «РИА Новости».

После начала специальной военной операции начала появляться информация, что композитор Константин Меладзе переехал в Италию, перестал появляться в социальных сетях и поклонники даже начали говорить о его разводе с певицей Верой Брежневой, но сам артист никак не прокомментировал появившиеся слухи. Еще больше подогрела интерес продажа их совместного особняка в Подмосковье за 300 миллионов рублей.

Валерий Меладзе не подбирал выражения, когда высказывался против СВО и в Сети постепенно начала появляться информация о бегстве за границу, которую сам артист назвал ложью. В результате скандалов, которые произошли в марте, концерты артиста по всей России начали отменять и счета были заблокированы за неуплату налогов.

Ранее ГЛАС сообщал, что Киев стремительно теряет молодое поколение населения.