https://glas.ru/news/20230502/328773/
«Ничего экстренного не произошло»: Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о госпитализации её супруга
«Ничего экстренного не произошло»: Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о госпитализации её супруга | 02.05.2023 | ГЛАС.RU
«Ничего экстренного не произошло»: Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о госпитализации её супруга
2 мая - ГЛАС. Знаменитый юморист накануне внезапно оказался в одной из московских больниц. Прошла информация, что у него стало плохо с сердцем
20230502T1111
20230509T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
2 мая - ГЛАС. Знаменитый юморист накануне внезапно оказался в одной из московских больниц. Прошла информация, что у него стало плохо с сердцем В Сети появилась информация о том, что после жалоб на головокружение и боль в сердце, 77-летнего Евгения Петросяна доставили в Боткинскую больницу. В связи с этим утверждалось, что знаменитость наблюдается у врачей по поводу сердечных заболеваний, и ему даже проводили стентирование сосудов, передаёт издание «Пятый канал».В ответ на это, супруга артиста Татьяна Брухунова опровергла слухи о его плохом самочувствии. Она уверила поклонников Евгения Вагановича, что с ним все хорошо и он проходит плановое обследование.«Ничего экстренного не произошло. Все в штатном, плановом режиме. Евгений Ваганович проходит сейчас обследование в одной из клиник Москвы. Все у него в порядке, никаких экстраординарных ситуаций нет», — пояснила блогер.Татьяна добавила, что у неё было 74 пропущенных звонка. Она удивилась этому, ведь все в порядке. Угрозы жизни знаменитости никакой нет. Несколько месяцев назад шоумен похвастался, что находится в отличной форме. Он опубликовал видео из спортзала и рассказал, что занимается физкультурой 3-4 раза в неделю, преимущественно по утрам. Свое увлечение он объяснил тем, что не хочет, чтобы последствия перенесенного два года назад ковида и старость одержали над ним верх.Ранее ГЛАС сообщал, Филипп Киркоров признался, что не дружит с певцом Димой Биланом.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
160
73
730
365
true

«Ничего экстренного не произошло»: Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о госпитализации её супруга

Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о госпитализации мужа Евгения Петросяна
Шоу бизнес
Ольга Иванова
автор статьи
2 мая - ГЛАС. Знаменитый юморист накануне внезапно оказался в одной из московских больниц. Прошла информация, что у него стало плохо с сердцем

В Сети появилась информация о том, что после жалоб на головокружение и боль в сердце, 77-летнего Евгения Петросяна доставили в Боткинскую больницу. В связи с этим утверждалось, что знаменитость наблюдается у врачей по поводу сердечных заболеваний, и ему даже проводили стентирование сосудов, передаёт издание «Пятый канал».

В ответ на это, супруга артиста Татьяна Брухунова опровергла слухи о его плохом самочувствии. Она уверила поклонников Евгения Вагановича, что с ним все хорошо и он проходит плановое обследование.

«Ничего экстренного не произошло. Все в штатном, плановом режиме. Евгений Ваганович проходит сейчас обследование в одной из клиник Москвы. Все у него в порядке, никаких экстраординарных ситуаций нет», — пояснила блогер.

Татьяна добавила, что у неё было 74 пропущенных звонка. Она удивилась этому, ведь все в порядке. Угрозы жизни знаменитости никакой нет. Несколько месяцев назад шоумен похвастался, что находится в отличной форме. Он опубликовал видео из спортзала и рассказал, что занимается физкультурой 3-4 раза в неделю, преимущественно по утрам. Свое увлечение он объяснил тем, что не хочет, чтобы последствия перенесенного два года назад ковида и старость одержали над ним верх.

Ранее ГЛАС сообщал, Филипп Киркоров признался, что не дружит с певцом Димой Биланом.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2023, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru