https://glas.ru/news/20230515/341261/
Актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России
Актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России | 15.05.2023 | ГЛАС.RU
Актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России
15 мая - ГЛАС. Известная российская актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос Чебурашке, улетела из России в отпуск со своим новым возлюбленным
20230515T1316
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
15 мая - ГЛАС. Известная российская актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос Чебурашке, улетела из России в отпуск со своим новым возлюбленным Россия знает актрису Ольгу Кузьмину по таким проектам, как сериал "Кухня" и фильм "Чебурашка", который вышел на большие экраны страны в начале этого года. Сейчас звезда находится за границей, куда уехала вместе со своим новым возлюбленным Евгением Апанасевичем.Ольга поделилась с подписчиками, что она сейчас находится на курорте в Турции. Пара выбрала для отдыха пятизвездочный отель в Белеке, откуда теперь шлет солнечные фотографии.О том, как она познакомилась с Евгением, актриса не рассказывает. Известно только то, что ее партнер работает ведущим мероприятий.Ольга Кузьмина развелась с Алексеем Терещенко после 14 лет совместной жизни. Для актрисы Алексей был первой любовью, по словам звезды, он навсегда останется в ее сердце. У пары есть общий 10-летний сын. Бывшие супруги до сих пор находятся в хороших отношениях, отец ребенка регулярно проводит время с мальчиком.Ранее ГЛАС сообщал, что Любовь Успенская была свидетельницей убийства певца Джона Леннона. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России

Озвучившая Чебурашку актриса Ольга Кузьмина уехала из России в Турцию
Шоу бизнес
Ирина Панова
автор статьи
15 мая - ГЛАС. Известная российская актриса Ольга Кузьмина, подарившая голос Чебурашке, улетела из России в отпуск со своим новым возлюбленным

Россия знает актрису Ольгу Кузьмину по таким проектам, как сериал "Кухня" и фильм "Чебурашка", который вышел на большие экраны страны в начале этого года. Сейчас звезда находится за границей, куда уехала вместе со своим новым возлюбленным Евгением Апанасевичем.

Ольга поделилась с подписчиками, что она сейчас находится на курорте в Турции. Пара выбрала для отдыха пятизвездочный отель в Белеке, откуда теперь шлет солнечные фотографии.

О том, как она познакомилась с Евгением, актриса не рассказывает. Известно только то, что ее партнер работает ведущим мероприятий.

Ольга Кузьмина развелась с Алексеем Терещенко после 14 лет совместной жизни. Для актрисы Алексей был первой любовью, по словам звезды, он навсегда останется в ее сердце. У пары есть общий 10-летний сын. Бывшие супруги до сих пор находятся в хороших отношениях, отец ребенка регулярно проводит время с мальчиком.

Ранее ГЛАС сообщал, что Любовь Успенская была свидетельницей убийства певца Джона Леннона.