https://glas.ru/news/20230515/341588/
Гостюхин вспомнил, как уехавший из страны Назаров строил ему рожи
Гостюхин вспомнил, как уехавший из страны Назаров строил ему рожи | 15.05.2023 | ГЛАС.RU
Гостюхин вспомнил, как уехавший из страны Назаров строил ему рожи
15 мая - ГЛАС. Владимир Гостюхин отмечает свой творческий юбилей - 55 лет в киноиндустрии. В честь этого события он дал интервью, в котором поделился мнением об эмигрировавших коллегах
20230515T2032
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
15 мая - ГЛАС. Владимир Гостюхин отмечает свой творческий юбилей - 55 лет в киноиндустрии. В честь этого события он дал интервью, в котором поделился мнением об эмигрировавших коллегах В эфире программы "Жизнь и судьба" заслуженный артист Владимир Гостюхин поделился моментами из своей жизни, а также прокомментировал поступки своих коллег, уехавших из страны. Россияне знают Гостюхина по фильмам "Восхождение", "В поисках капитана Гранта", "Хождение по мукам" и "Дальнобойщики". В частности, актер вспомнил Дмитрия Назарова, действия которого сейчас часто освещаются СМИ в негативном ключе. Владимир Гостюхин рассказал, что когда-то вместе работал с Назаровым и это сотрудничество не оставило у него хороших впечатлений."Камера на меня – я отработал, камера переворачивается на партнера и я продолжаю работать с той же отдачей для партнера. А он за кадром начинает мне корчить рожи, показывать язык. Он меня бесил... Но он не помешал. Я сделал свое дело и мне не стыдно за это", – рассказал Владимир Гостюхин.Владимир также вспомнил о своем бывшем друге - Иваре Калныньше, латвийском актере, который построил свою карьеру в советское время. Сейчас Ивар выступает против спецоперации на Украине и не собирается возвращаться на российскую сцену."Ему нравилось купаться в славе. Вот он растворился в этом, в славе, деньгах, поклонении. Это очень соблазнительная вещь, но она не глубокая. Она человека разрушает, а не создает. И испытание славой подчас бывает самое сложное и самое трудное. Я наблюдал за свою историю и карьеру очень много таких", – добавил заслуженный артист.Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ирина Панова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Гостюхин вспомнил, как уехавший из страны Назаров строил ему рожи

Актер из "Дальнобойщиков" Владимир Гостюхин осудил сбежавшего из РФ коллегу Дмитрия Назарова
Культура
Ирина Панова
автор статьи
15 мая - ГЛАС. Владимир Гостюхин отмечает свой творческий юбилей - 55 лет в киноиндустрии. В честь этого события он дал интервью, в котором поделился мнением об эмигрировавших коллегах

В эфире программы "Жизнь и судьба" заслуженный артист Владимир Гостюхин поделился моментами из своей жизни, а также прокомментировал поступки своих коллег, уехавших из страны. Россияне знают Гостюхина по фильмам "Восхождение", "В поисках капитана Гранта", "Хождение по мукам" и "Дальнобойщики".

В частности, актер вспомнил Дмитрия Назарова, действия которого сейчас часто освещаются СМИ в негативном ключе. Владимир Гостюхин рассказал, что когда-то вместе работал с Назаровым и это сотрудничество не оставило у него хороших впечатлений.

"Камера на меня – я отработал, камера переворачивается на партнера и я продолжаю работать с той же отдачей для партнера. А он за кадром начинает мне корчить рожи, показывать язык. Он меня бесил... Но он не помешал. Я сделал свое дело и мне не стыдно за это", – рассказал Владимир Гостюхин.

Владимир также вспомнил о своем бывшем друге - Иваре Калныньше, латвийском актере, который построил свою карьеру в советское время. Сейчас Ивар выступает против спецоперации на Украине и не собирается возвращаться на российскую сцену.

"Ему нравилось купаться в славе. Вот он растворился в этом, в славе, деньгах, поклонении. Это очень соблазнительная вещь, но она не глубокая. Она человека разрушает, а не создает. И испытание славой подчас бывает самое сложное и самое трудное. Я наблюдал за свою историю и карьеру очень много таких", – добавил заслуженный артист.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ольга Кузьмина улетела с возлюбленным из России.