https://glas.ru/news/20230517/343487/
Подъезды домов на ЖБИ в Екатеринбурге облюбовали наркоманы
Подъезды домов на ЖБИ в Екатеринбурге облюбовали наркоманы | 17.05.2023 | ГЛАС.RU
Подъезды домов на ЖБИ в Екатеринбурге облюбовали наркоманы
17 мая - ГЛАС. Жильцы постоянно видят на лестничных площадках валяющиеся использованные шприцы и другие продукты жизнедеятельности наркоманов
20230517T2158
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
17 мая - ГЛАС. Жильцы постоянно видят на лестничных площадках валяющиеся использованные шприцы и другие продукты жизнедеятельности наркоманов Екатеринбуржцы, проживающие в 16-этажках на ЖБИ, заявили, что подъезды их домов облюбовали любители наркотических средств. Об этом сообщило издание «e1.ru».Там уточнили, что страдают от засилья наркоманов жители домов № 18/1 и 18/2 на Сыромолотова. Люди жалуются, что тут царит какой-то беспредел. По словам одного из жильцов, на территории подъезда не действуют никакие законы, а лестничную площадку охватили хаос и анархия. Это место наркоманы выбирают для того, чтобы принять еще одну дозу. Потом они бросают на площадку пустые пакеты и использованные шприцы.Но это еще не весь мусор, который оставляют после себе незваные посетители. В подъездах валяются остатки еды, встречаются и кровавые следы. Люди опасаются, что такая ситуация небезопасна для них и их детей.Перед теми же, кто решится пройтись пешком с 6-го по 12-й этаж, предстанет неприглядная картина: трудно будет не наступить на разбросанные повсюду шприцы.Редакция «e1.ru» передала в полицию фотографии, сделанные жильцами домов. В пресс-группе УМВД Екатеринбурга попросили граждан информировать правоохранительные органы о таких случаях. Это поможет своевременно выявить и пресечь правонарушения, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков.Ранее ГЛАС сообщал о коммунальной аварии на улице Московской в Екатеринбурге.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Подъезды домов на ЖБИ в Екатеринбурге облюбовали наркоманы

Жители домов на ЖБИ в Екатеринбурге пожаловались, что их подъезды превратили в наркопритон
Происшествия
Наталья Ковалева
автор статьи
17 мая - ГЛАС. Жильцы постоянно видят на лестничных площадках валяющиеся использованные шприцы и другие продукты жизнедеятельности наркоманов

Екатеринбуржцы, проживающие в 16-этажках на ЖБИ, заявили, что подъезды их домов облюбовали любители наркотических средств. Об этом сообщило издание «e1.ru».

Там уточнили, что страдают от засилья наркоманов жители домов № 18/1 и 18/2 на Сыромолотова. Люди жалуются, что тут царит какой-то беспредел. По словам одного из жильцов, на территории подъезда не действуют никакие законы, а лестничную площадку охватили хаос и анархия. Это место наркоманы выбирают для того, чтобы принять еще одну дозу. Потом они бросают на площадку пустые пакеты и использованные шприцы.

Но это еще не весь мусор, который оставляют после себе незваные посетители. В подъездах валяются остатки еды, встречаются и кровавые следы. Люди опасаются, что такая ситуация небезопасна для них и их детей.

Перед теми же, кто решится пройтись пешком с 6-го по 12-й этаж, предстанет неприглядная картина: трудно будет не наступить на разбросанные повсюду шприцы.

Редакция «e1.ru» передала в полицию фотографии, сделанные жильцами домов. В пресс-группе УМВД Екатеринбурга попросили граждан информировать правоохранительные органы о таких случаях. Это поможет своевременно выявить и пресечь правонарушения, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков.

Ранее ГЛАС сообщал о коммунальной аварии на улице Московской в Екатеринбурге.