https://glas.ru/news/20230525/350434/
"Красивее Махидевран и Хюррем": Как выглядит Нурбану из "Великолепного века" спустя 12 лет
"Красивее Махидевран и Хюррем": Как выглядит Нурбану из "Великолепного века" спустя 12 лет | 25.05.2023 | ГЛАС.RU
"Красивее Махидевран и Хюррем": Как выглядит Нурбану из "Великолепного века" спустя 12 лет
25 мая - ГЛАС. Сериал "Великолепный век" собрал на своей площадке красивейших актрис Турции, среди которых особо выделялась Мерве Болугур
20230525T2241
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
25 мая - ГЛАС. Сериал "Великолепный век" собрал на своей площадке красивейших актрис Турции, среди которых особо выделялась Мерве Болугур Создателям "Великолепного века" пришлось выполнять нелегкие задачи. В Турции очень много красивых актрис, однако в проект их требовалось невозможное количество. Особенно важно, чтобы звезды отличались друг от друга. Стоит отметить, что Мерве входит в топ красивейших актрис сериала. Многие из поклонников уверены, что по красоте звезда обходит Мерьем Узерли и Нур Феттахоглу, Хюррем и Махидевран. Однако важно помнить, что по истории Сессилия-Нурбану также слыла невероятной красавицей, ведь по сути, ей удалось добиться от Селима того же, что Хюррем от Сулеймана - главенства в гареме и сердце, а также никяха. Дебют Мерве состоялся в 2006 году в турецком проекте «Маленькая ведьма». До сериала "Великолепный век" актриса также успела сняться в нескольких проектах, однако именно 2011 год для нее становится невероятно удачным, так как она получает роль в проекте "Маленькие тайны", в котором сыграла вместе с Бураком Озчивитом, Кадиром Догулу и Синем Кобал.С новых граней талант Мерве, как актрисы, раскрылся в проекте «Кузей Гюней». Далее следует роль Нурбану. Потом было еще несколько громких ролей. Однако из-за проблем в личной жизни у Мерве началась депрессия и с 2017 года актриса находится в творческом отпуске. Правда, она появляется на страницах глянца, блистая красотой. Ранее ГЛАС сообщал, что турист из РФ в Турции спустился в метро и был шокирован, как будто попал в 2001 год.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

"Красивее Махидевран и Хюррем": Как выглядит Нурбану из "Великолепного века" спустя 12 лет

Как выглядит Нурбану из "Великолепного века" спустя 12 лет
Культура
Виктория Семёнова
автор статьи
25 мая - ГЛАС. Сериал "Великолепный век" собрал на своей площадке красивейших актрис Турции, среди которых особо выделялась Мерве Болугур

Создателям "Великолепного века" пришлось выполнять нелегкие задачи. В Турции очень много красивых актрис, однако в проект их требовалось невозможное количество. Особенно важно, чтобы звезды отличались друг от друга.

Стоит отметить, что Мерве входит в топ красивейших актрис сериала. Многие из поклонников уверены, что по красоте звезда обходит Мерьем Узерли и Нур Феттахоглу, Хюррем и Махидевран. Однако важно помнить, что по истории Сессилия-Нурбану также слыла невероятной красавицей, ведь по сути, ей удалось добиться от Селима того же, что Хюррем от Сулеймана - главенства в гареме и сердце, а также никяха.

Дебют Мерве состоялся в 2006 году в турецком проекте «Маленькая ведьма». До сериала "Великолепный век" актриса также успела сняться в нескольких проектах, однако именно 2011 год для нее становится невероятно удачным, так как она получает роль в проекте "Маленькие тайны", в котором сыграла вместе с Бураком Озчивитом, Кадиром Догулу и Синем Кобал.

С новых граней талант Мерве, как актрисы, раскрылся в проекте «Кузей Гюней». Далее следует роль Нурбану. Потом было еще несколько громких ролей. Однако из-за проблем в личной жизни у Мерве началась депрессия и с 2017 года актриса находится в творческом отпуске. Правда, она появляется на страницах глянца, блистая красотой.

Ранее ГЛАС сообщал, что турист из РФ в Турции спустился в метро и был шокирован, как будто попал в 2001 год.