https://glas.ru/news/20230527/351953/
"Даже Лолита красотка": Топ 5 модных принтов на лето 2023
"Даже Лолита красотка": Топ 5 модных принтов на лето 2023 | 27.05.2023 | ГЛАС.RU
"Даже Лолита красотка": Топ 5 модных принтов на лето 2023
27 мая - ГЛАС. Модные эксперты издания "7 дней" пробежались по мировым подиумам и назвали принты, в которых легко оставаться в тренде
20230527T2112
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
27 мая - ГЛАС. Модные эксперты издания "7 дней" пробежались по мировым подиумам и назвали принты, в которых легко оставаться в тренде Как сообщают в издании, на мировых подиумах в коллекциях присутствует много однотонных принтов, однако среди показов есть и разнообразие красочных деталей и элементов. Одним из таких принтов является рисунок "музейный экспонат". Данный принт выступает наиболее сложным и подходит далеко не всем из-за своей экстравагантности и эпатажности. Однако с таким принтом сложно остаться в тени. Лолита Милявская, которая обладает очень неординарной внешностью, под которую не так легко подобрать наряд, в таком облике просто великолепна. Другой топовый принт - это горох. Причем абсолютно везде - платья, шорты и брюки. Кстати, в брюках такой принт найти не так легко. Еще одним трендом являются анималистические, или как их по-другому называют хищные принты. Такие принты являются любовью сильных женщин. Таких, как Ольга Бузова. Четвертым модным принтом выступает - безопасный питон, а пятым - крупные цветы. Желательно, чтобы он присутствовал на темном фоне. Ранее ГЛАС сообщал, что блогер из РФ назвал 5 способов, как обманывают риэлторы в Сочи при покупке домов и квартир.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

"Даже Лолита красотка": Топ 5 модных принтов на лето 2023

Топ 5 модных принтов на лето 2023, которые на всех подиумах
Мода и красота
Виктория Семёнова
автор статьи
27 мая - ГЛАС. Модные эксперты издания "7 дней" пробежались по мировым подиумам и назвали принты, в которых легко оставаться в тренде

Как сообщают в издании, на мировых подиумах в коллекциях присутствует много однотонных принтов, однако среди показов есть и разнообразие красочных деталей и элементов. Одним из таких принтов является рисунок "музейный экспонат".

Данный принт выступает наиболее сложным и подходит далеко не всем из-за своей экстравагантности и эпатажности. Однако с таким принтом сложно остаться в тени. Лолита Милявская, которая обладает очень неординарной внешностью, под которую не так легко подобрать наряд, в таком облике просто великолепна.

Другой топовый принт - это горох. Причем абсолютно везде - платья, шорты и брюки. Кстати, в брюках такой принт найти не так легко. Еще одним трендом являются анималистические, или как их по-другому называют хищные принты. Такие принты являются любовью сильных женщин. Таких, как Ольга Бузова. Четвертым модным принтом выступает - безопасный питон, а пятым - крупные цветы. Желательно, чтобы он присутствовал на темном фоне.

Ранее ГЛАС сообщал, что блогер из РФ назвал 5 способов, как обманывают риэлторы в Сочи при покупке домов и квартир.