https://glas.ru/news/20230528/352268/
"Как такое развидеть?": Фотоподборка ужасного маникюра
"Как такое развидеть?": Фотоподборка ужасного маникюра | 28.05.2023 | ГЛАС.RU
"Как такое развидеть?": Фотоподборка ужасного маникюра
28 мая - ГЛАС. В погоне за модой люди зачастую соглашаются на очень смелые эксперименты, в том числе и с маникюром. Однако они не всегда удачные
20230528T0822
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
28 мая - ГЛАС. В погоне за модой люди зачастую соглашаются на очень смелые эксперименты, в том числе и с маникюром. Однако они не всегда удачные Правда, получить странный или даже ужасный маникюр возможно в случае попадания на неудачного мастера. Таких историй то же достаточно много. В Сети зачастую появляются истории, которые по сути являются отображением популярной фразы "Ожидание и реальность". Однако попытки соответствовать порой нелепым трендам также никто не отменял. Так, к примеру одно время в моде были ногти в форме утиного клюва. Смотрятся они, мягко говоря, странно. Таким же странным образом выглядят ногти с усами. Или маникюр с волосами. Иногда форма ногтя выглядит столь странной и непонятной, что ей даже невозможно дать название. В Сети также не утихают истории о том, что клиент пришел на маникюр с четким дизайном. однако мастер попросту не смог его повторить. «Мне стоило уйти, ещё когда мастер раскритиковала выбранный мной дизайн», - написала клиентка. Или не смог справиться с формой, поэтому маникюр получился, действительно ужасным. Когда просишь миндалевидные ногти, а получаешь жёлуди. - пожаловалась девушка в Сети. Ранее ГЛАС сообщал, что туристка из РФ побывала на Кубе и рассказала, почему готова была сбежать.
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

"Как такое развидеть?": Фотоподборка ужасного маникюра

Подборка ужасного маникюра: "Ожидание и реальность"
Мода и красота
Виктория Семёнова
автор статьи
28 мая - ГЛАС. В погоне за модой люди зачастую соглашаются на очень смелые эксперименты, в том числе и с маникюром. Однако они не всегда удачные

Правда, получить странный или даже ужасный маникюр возможно в случае попадания на неудачного мастера. Таких историй то же достаточно много. В Сети зачастую появляются истории, которые по сути являются отображением популярной фразы "Ожидание и реальность". Однако попытки соответствовать порой нелепым трендам также никто не отменял. Так, к примеру одно время в моде были ногти в форме утиного клюва. Смотрятся они, мягко говоря, странно.

Таким же странным образом выглядят ногти с усами.

Или маникюр с волосами.

Иногда форма ногтя выглядит столь странной и непонятной, что ей даже невозможно дать название.

В Сети также не утихают истории о том, что клиент пришел на маникюр с четким дизайном. однако мастер попросту не смог его повторить.

«Мне стоило уйти, ещё когда мастер раскритиковала выбранный мной дизайн», - написала клиентка.

Или не смог справиться с формой, поэтому маникюр получился, действительно ужасным.

Когда просишь миндалевидные ногти, а получаешь жёлуди. - пожаловалась девушка в Сети.

Ранее ГЛАС сообщал, что туристка из РФ побывала на Кубе и рассказала, почему готова была сбежать.