https://glas.ru/news/20230602/356678/
Раскрыты случаи обмана россиян: Мух продают вместо чая
Раскрыты случаи обмана россиян: Мух продают вместо чая | 02.06.2023 | ГЛАС.RU
Раскрыты случаи обмана россиян: Мух продают вместо чая
2 июня - ГЛАС. Чай - самых популярный напиток в мире, любимый миллионами людей за свой вкус, аромат и полезные свойства. Столица Уганды, Кампала, предлагает более двадцати различных сортов чая
20230602T1008
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
2 июня - ГЛАС. Чай - самых популярный напиток в мире, любимый миллионами людей за свой вкус, аромат и полезные свойства. Столица Уганды, Кампала, предлагает более двадцати различных сортов чая В Кампале, столице Уганды, чай является необычным напитком, но и важной частью местной культуры. В супермаркетах, представлено более 20 разных сортов чая. Уганда начала выращивать чайные кусты с того момента, когда британцы привезли их из Индии и посадили на горных склонах, это произошло в начале 20 века. Угандийский чай заслужил репутацию высококачественного продукта и приобрел популярность как на внутреннем, так и на международных рынке. Чайная фабрика в соседней Руанде, восхищает количеством сортов чая - черного, зеленого, красного. Угандийский чай отличается от других чаев своим мягким вкусом и приятным ароматом благодаря расположению чайных кустов на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Это способствует сохранению всех полезных свойств чая и придает ему особый вкус. Об этом пишет yakutsk.ru.Однако, самое удивительное в этой истории - цена чая. Стандартная упаковка весом 200 граммов чая в Руанде и Уганде стоит всего 60-90 рублей, что в 2,5-3 раза дешевле, чем индийский или цейлонский чай. Корреспондент отметил, что такая доступность чая позволяет всему населению Уганды наслаждаться этим прекрасным напитком, не оказывая негативного влияния на свой бюджет. Но в последнее время в России население сообщает, что в приобретенном чае из Уганды найдены засушенные мухи, в некоторых упаковках в больших количествах.Ранее ГЛАС писал, что турист из РФ съездил в Египет и оставил правдивый отзыв о недорогом отеле. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Раскрыты случаи обмана россиян: Мух продают вместо чая

АиФ раскрывает случаи обмана граждан РФ, связанные с продажей мух из Африки вместо чая
Общество
2 июня - ГЛАС. Чай - самых популярный напиток в мире, любимый миллионами людей за свой вкус, аромат и полезные свойства. Столица Уганды, Кампала, предлагает более двадцати различных сортов чая

В Кампале, столице Уганды, чай является необычным напитком, но и важной частью местной культуры. В супермаркетах, представлено более 20 разных сортов чая. Уганда начала выращивать чайные кусты с того момента, когда британцы привезли их из Индии и посадили на горных склонах, это произошло в начале 20 века. Угандийский чай заслужил репутацию высококачественного продукта и приобрел популярность как на внутреннем, так и на международных рынке. Чайная фабрика в соседней Руанде, восхищает количеством сортов чая - черного, зеленого, красного. Угандийский чай отличается от других чаев своим мягким вкусом и приятным ароматом благодаря расположению чайных кустов на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Это способствует сохранению всех полезных свойств чая и придает ему особый вкус. Об этом пишет yakutsk.ru.

Однако, самое удивительное в этой истории - цена чая. Стандартная упаковка весом 200 граммов чая в Руанде и Уганде стоит всего 60-90 рублей, что в 2,5-3 раза дешевле, чем индийский или цейлонский чай. Корреспондент отметил, что такая доступность чая позволяет всему населению Уганды наслаждаться этим прекрасным напитком, не оказывая негативного влияния на свой бюджет. Но в последнее время в России население сообщает, что в приобретенном чае из Уганды найдены засушенные мухи, в некоторых упаковках в больших количествах.

Ранее ГЛАС писал, что турист из РФ съездил в Египет и оставил правдивый отзыв о недорогом отеле.