https://glas.ru/news/20230602/356726/
Незабываемое: как я ездил в Болгарию
Незабываемое: как я ездил в Болгарию | 02.06.2023 | ГЛАС.RU
Незабываемое: как я ездил в Болгарию
2 июня - ГЛАС. Редактор районной газеты "Красный партизан" рассказал о своих впечатлениях от поездки в Болгарию в 1984 году
20230602T1013
20231114T1647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://glas.ru/news/assets/none-img.jpg
2 июня - ГЛАС. Редактор районной газеты "Красный партизан" рассказал о своих впечатлениях от поездки в Болгарию в 1984 году Пётр Бодриков, член Союза журналистов СССР и России, поделился своими впечатлениями от посещения Болгарии в 1984 году. Эту поездка была поощрением от администрации за работу в районной газете. Бодриков был назначен руководителем группы. Перед выездом для всей группы провели тщательный инструктаж о том, что в чужой стране нельзя терять лицо своей родины, все должны быть предельно вежливыми, тактичными, меньше задавать вопросов. Петр Бодриков до сих пор помнит то впечатление, которое на него произвело море, необыкновенно красивое, и в то же время необъятное. Посетили они и Долину роз, славящуюся славится производством розового масла. Днем группа посещал достопримечательности, а вечерами ходила смотреть фильмы, которые демонстрировались на открытом экране в небольшом парке. Об этом пишет krasrab.ru.Из поездки были привезены подарки родным. Жене - шляпка, элегантная кофточка, детям - пластинки с записями группы "Бони М" и жвачку. Себе Петр приобрел белые кроссовки, оригинальный нож на кухню и книжку габровских анекдотов. Ранее ГЛАС писал, что турист из РФ съездил в Египет и оставил правдивый отзыв о недорогом отеле. 
Россия
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
730
365
true

Незабываемое: как я ездил в Болгарию

Незабываемое: как я посетил туристом в Болгарию
Путешествия
2 июня - ГЛАС. Редактор районной газеты "Красный партизан" рассказал о своих впечатлениях от поездки в Болгарию в 1984 году

Пётр Бодриков, член Союза журналистов СССР и России, поделился своими впечатлениями от посещения Болгарии в 1984 году. Эту поездка была поощрением от администрации за работу в районной газете. Бодриков был назначен руководителем группы. Перед выездом для всей группы провели тщательный инструктаж о том, что в чужой стране нельзя терять лицо своей родины, все должны быть предельно вежливыми, тактичными, меньше задавать вопросов. Петр Бодриков до сих пор помнит то впечатление, которое на него произвело море, необыкновенно красивое, и в то же время необъятное. Посетили они и Долину роз, славящуюся славится производством розового масла. Днем группа посещал достопримечательности, а вечерами ходила смотреть фильмы, которые демонстрировались на открытом экране в небольшом парке. Об этом пишет krasrab.ru.

Из поездки были привезены подарки родным. Жене - шляпка, элегантная кофточка, детям - пластинки с записями группы "Бони М" и жвачку. Себе Петр приобрел белые кроссовки, оригинальный нож на кухню и книжку габровских анекдотов.

Ранее ГЛАС писал, что турист из РФ съездил в Египет и оставил правдивый отзыв о недорогом отеле.