Американец посетил ресторан "Вкусно и точка" в РФ и назвал 3 вещи, по которым мы превзошли
Со слов блогера, ее знакомый из Америки Крис, который долгий период проживает в России, недавно отправился в Штаты. После поездки он заявил, что его удивляет во "Вкусно и точка" по сравнению с "Макдональдсом".
Со слов Криса, прежде всего, он был поражен внешним видом сотрудниц. В Америке сотрудницам ресторана не разрешено пользоваться косметикой и носить броские украшения. Американские сотрудницы сети обязаны прятать волосы под сеткой.
"Всё это уродует внешний облик дам, делая их максимально непривлекательными для противоположного пола", — отмечает блогер.
Также Крис был поражен высокой клиентоориентированностью. Американец рассказал, что только в РФ есть сотрудники в зале, которые могут помочь оформить заказ. Также житель США был поражен новыми блюдами в меню, так как в Америке такое не принято.
Ранее ГЛАС сообщал, что <a target='_blank' href='https://glas.ru/news/20230829/435798/'>туристы из РФ</a> объяснили, почему Турции для них больше не существует.