Туристка из РФ опубликовала восторженный отзыв об отдыхе в «Сердце гор» в Архызе
Путешественница рассказала на портале irecommend.ru, чем ее впечатлил Архыз. Она уже несколько раз была на этом курорте, но он не перестает ее удивлять. Поселок постепенно разрастается и улучшается, в нем развивается сфера туризма. В 2023 году россиянка в составе компании из 5 человек остановилась на базе отдыха «Сердце гор». Она сняла шестиместный люкс за 5,4 тыс. рублей в сутки. Территория базы небольшая, но есть где прогуляться.
«Шестиместный номер-люкс состоит из коридора, общей комнаты — кухни, ванной комнаты и двух отдельных спален… У меня сложилось впечатление, что мы здесь были первыми жильцами, настолько всё было чистым и новым», — призналась россиянка.
В номере — стиральная машина, сушилка и все необходимо для комфортного отдыха. На территории — две просторные беседки со столами из натурального дерева. «Сердце гор» — уютная база в тихом уголке Архыза. По мнению туристки, она заслуживает пять звезд.
Ранее ГЛАС сообщал, какое главное преимущество россиянка нашла в поезде «Гранд Сервис Экспресс».