«Битва старожил»: «АиФ» сравнил работу наставников «Голоса»
Журналисты издания «Аргументы и факты» сравнили всех артистов-наставников «Голоса» и выяснили, кто же лучший, передаёт портал ctnews.ru. Эксперты пришли к выводу, что выбирать нужно между Пелагеей и Димой Биланом, так как они были в так называемом «золотом составе» наставников проекта.
Дима Билан занимался наставничеством во всех сезонах взрослого «Голоса», кроме пятого. Также он участвовал в первых трех, шестом и седьмом сезонах «Голоса. Дети». Даже в «Голосе. 60+» он принимал участие в первом и втором сезонах.
Пелагея участвует в проекте почти с самого его начала. За этот период исполнительница народных песен 12 раз стала наставником во взрослой версии шоу, а также завоевала несколько званий «лучшего наставника». Эксперты пришли к выводу, что Пелагее нет равных в этом проекте. Поэтому, по версии «АиФ», лучшей наставницей стала именно она.
Ранее ГЛАС вспомнил 5 участников «Дома-2», которые умудрились угодить за решетку.