Жильцы питерских коммуналок рассказали о своем тяжелом быте

"Крыса лапками перебирала какао": Жильцы питерских коммуналок рассказали о своем тяжелом быте
Экономика
Виктория Семёнова
автор статьи
20 сентября - ГЛАС. В коммунальных квартирах Санкт-Петербурга проживает по-прежнему достаточно большое количество местных жителей Северной столицы

Как пишет издание "МК", жители петербургских коммунальных квартир по-разному описывают свой быт. 73-летний Сергей рассказывает, что всю жизнь прожил в коммунальной квартире. Со слов Сергея, сейчас у него только одни соседи, что он может назвать огромным плюсом. Сергей отмечает, что есть три сценария общения с соседями.

Первый — все одна семья: праздники вместе, заботы вместе, как в коммуне. Второй — постоянно со всеми собачиться, учить уму-разуму, суды, склоки, плюнуть в суп и т.д. Третий — минимум контактов, ограничиться «здрасьте — до свидания»

Жительница коммуналки Анна рассказывает, что главной проблемой являются крысы. Однажды Анна увидела такую, которая "своими лапками перебирала мое какао". Анна рассказывает, что за весь период жизни перебрала 4 коммунальные квартиры и в каждой были свои "перлы".

Ранее ГЛАС сообщал, что серб переехал на ПМЖ в РФ и назвал только одну причину жуткого раздражения.

Главный редактор: Богачков С.Г.
e-mail: s.sha39@yandex.ru, 18+
Сетевое издание «ГЛАС» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 марта 2019 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 75283. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Телефон редакции: +79611528219.
2024, ГЛАС.RU. Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на glas.ru