«Девушки, не ведитесь»: 6 уловок египетских донжуанов
Дзен-канал «Тонкости туризма» назвал 6 приемов, которые используют египтяне для завоевания любви и финансов иностранок.
Мужчины в Египте понимают, что разговорами они даму не покорят, ведь чтобы влюблять в себя иностранок, нужно знать очень много языков. Поэтому они в ход пускают пристальный взгляд, наполненный страстью.
Египтяне используют тактику натиска. Они подходят к приглянувшейся девушке и сообщают, что мечтают провести с ней всю оставшуюся жизнь, поэтому им срочно нужен номер её телефона.
Местные донжуаны хитры и не используют образ мачо, а, напротив, выглядят так, словно они очень серьёзны, но внезапно нахлынувшему чувству они не в силах противостоять.
Египетские ухажеры будут говорить о том, что видят в избраннице будущую мать своих детей и встреча была предначертана судьбой.
Они будут уверять, что разница в возрасте и место проживания возлюбленной — не помеха. Для настоящей любви преград нет.
Наконец, когда девушка уедет на родину, египетский знакомый будет писать ей страстные СМС-ки и всячески «поддерживать огонь». Но таких дам у него, как правило, десятки.
Ранее ГЛАС сообщал, что россиянка отдохнула в Батуми и поделилась впечатлениями о поездке.