Большой пожар в ангаре под Санкт-Петербургом потушили на следующий день
11 марта - ГЛАС.
Спасатели потушили крупный пожар в ангаре на Волхонском шоссе, два человека пострадали. МЧС России по Ленинградской области сообщило, что спустя сутки был полностью ликвидирован пожар в ангаре на Волхонском шоссе площадью 1000 квадратных метров.
Пострадали два человека, которых госпитализировали с ожогами рук. Следственный комитет проводит проверку данного инцидента.
По информации МЧС, пожар начался около 15:00 по московскому времени. В настоящее время возгорание локализовано, в тушении задействованы 75 специалистов и 21 единица техники.
Кроме того, ранее произошел крупный пожар на складе стройматериалов в Родниках Московской области. Огонь охватил площадь 700 квадратных метров из-за разгерметизации контейнера с ГСМ. Причина возгорания на данном складе уже установлена.