https://glas.ru/politics/194572-glava-dnr-denis-pushilin-zayavil-o-gotovnosti-k-vstreche-s-vladimirom-zelenskim-na-territorii-donbassa-un10087/
Пушилин заявил о готовности к мирному диалогу с Зеленским
Пушилин заявил о готовности к мирному диалогу с Зеленским | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Пушилин заявил о готовности к мирному диалогу с Зеленским
3 мая - ГЛАС. Пушилин выразил заинтересованность к мирному решению конфликта с Украиной
20210503T0829
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая - ГЛАС. Пушилин выразил заинтересованность к мирному решению конфликта с Украиной Денис Пушилин, возглавляющий Донецкую народную республику (ДНР), в интервью с корреспондентом "РИА Новости" высказался о готовности к обсуждению с украинским президентом Владимиром Зеленским ситуации, сложившейся в Донбассе. При этом глава Донбасса подчеркнул, что ни сам Зеленский, ни его представители, никогда не обращались к руководству ДНР. Пушилин отметил, что граждане республик устали жить в состоянии напряжения, в любой момент ожидая непредсказуемого развития ситуации. Глава ДНР выразил готовность встретиться с президентом Зеленским в любой точке "линии соприкосновения". При этом Пушилин предположил, что украинский президент не захочет прийти на встречу из-за страха получить пулю в спину. [caption id="attachment_194583" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] В беседе с репортером Пушилин объяснил отсутствие в Донбассе миротворцев ООН тем, что во время киевских переговоров не было достигнуто соглашение об их функциях. Ранее ГЛАС писал о профессиях, которые могут исчезнуть в ближайшие 10 лет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пушилин заявил о готовности к мирному диалогу с Зеленским

Оксана Шеберстова
автор статьи
3 мая - ГЛАС. Пушилин выразил заинтересованность к мирному решению конфликта с Украиной

Денис Пушилин, возглавляющий Донецкую народную республику (ДНР), в интервью с корреспондентом «РИА Новости» высказался о готовности к обсуждению с украинским президентом Владимиром Зеленским ситуации, сложившейся в Донбассе.

При этом глава Донбасса подчеркнул, что ни сам Зеленский, ни его представители, никогда не обращались к руководству ДНР.

Пушилин отметил, что граждане республик устали жить в состоянии напряжения, в любой момент ожидая непредсказуемого развития ситуации.

Глава ДНР выразил готовность встретиться с президентом Зеленским в любой точке «линии соприкосновения». При этом Пушилин предположил, что украинский президент не захочет прийти на встречу из-за страха получить пулю в спину.

В беседе с репортером Пушилин объяснил отсутствие в Донбассе миротворцев ООН тем, что во время киевских переговоров не было достигнуто соглашение об их функциях.

Ранее ГЛАС писал о профессиях, которые могут исчезнуть в ближайшие 10 лет.