https://glas.ru/politics/208709-igry-v-vojnu-zelenskij-prosit-pomoshhi-u-ssha-i-germanii-un10010/
Игры в войну: Украина просит помощи у США и Германии
Игры в войну: Украина просит помощи у США и Германии | 02.06.2021 | ГЛАС.RU
Игры в войну: Украина просит помощи у США и Германии
02 июня - ГЛАС. По сообщению smotrim.ru, Зеленский внес в парламент законопроект об увеличении численности армии до 260 тыс. человек
20210602T2200
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
02 июня - ГЛАС. По сообщению smotrim.ru, Зеленский внес в парламент законопроект об увеличении численности армии до 260 тыс. человек Также он готов принять помощь американских сенаторов и европейских политиков. 02.06.2021 в ЛНР вспоминали трагедию: в 2014 году украинские военные нанесли удар по центру города. Были погибшие и раненые. Жители региона обеспокоены тем, что Зеленский просит помощи у западных политиков, а также военными учениями Альянса на территории страны. Издание сообщает, что в Одессу прибыло британское судно Trent. Его сопровождали катера ВСУ, один из которых получен в Штатах. Представитель Минобороны И. Конашенков считает, что проведение учений Альянса – предлог для поставок на Украину современных военных средств и боеприпасов. В перспективе – данное вооружение может быть использовано против ДНР и ЛНР. Издание сообщает, что для американских политиков, которые прибыли в Киев, В. Зеленский провел видео-экскурсию по линии разграничения. [caption id="attachment_208710" align="aligncenter" width="640"] pixabay.com[/caption] Глава МИД ФРГ высказался о военной помощи Украине:   — Мы поддержали Украину, предоставив с 2014 года почти 2 миллиарда евро в виде гражданской помощи. Я убежден, что конфликт может быть разрешен только политическим путем. И это должно быть ясно для всех вовлеченных сторон. Наша позиция не изменится — поставки оружия не могут помочь.   Франция поддерживает позицию Германии. По мнению французских политиков, конфликт на линии разграничения можно урегулировать только с помощью Минских договоренностей. Ранее ГЛАС сообщал, что Баранец считает невозможным сотрудничество РФ и Альянса. Отношения НАТО и России никогда не были партнерскими.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Игры в войну: Украина просит помощи у США и Германии

Яна Гамаюнова
автор статьи
02 июня - ГЛАС. По сообщению smotrim.ru, Зеленский внес в парламент законопроект об увеличении численности армии до 260 тыс. человек

Также он готов принять помощь американских сенаторов и европейских политиков.

02.06.2021 в ЛНР вспоминали трагедию: в 2014 году украинские военные нанесли удар по центру города. Были погибшие и раненые. Жители региона обеспокоены тем, что Зеленский просит помощи у западных политиков, а также военными учениями Альянса на территории страны.

Издание сообщает, что в Одессу прибыло британское судно Trent. Его сопровождали катера ВСУ, один из которых получен в Штатах.

Представитель Минобороны И. Конашенков считает, что проведение учений Альянса – предлог для поставок на Украину современных военных средств и боеприпасов. В перспективе – данное вооружение может быть использовано против ДНР и ЛНР.

Издание сообщает, что для американских политиков, которые прибыли в Киев, В. Зеленский провел видео-экскурсию по линии разграничения.

Глава МИД ФРГ высказался о военной помощи Украине:

 

— Мы поддержали Украину, предоставив с 2014 года почти 2 миллиарда евро в виде гражданской помощи. Я убежден, что конфликт может быть разрешен только политическим путем. И это должно быть ясно для всех вовлеченных сторон. Наша позиция не изменится — поставки оружия не могут помочь.

 

Франция поддерживает позицию Германии. По мнению французских политиков, конфликт на линии разграничения можно урегулировать только с помощью Минских договоренностей.

Ранее ГЛАС сообщал, что Баранец считает невозможным сотрудничество РФ и Альянса. Отношения НАТО и России никогда не были партнерскими.