https://glas.ru/politics/209418-ego-tak-kolbasilo-zhurnalist-aleksandr-nevzorov-rasskazal-o-glavnom-straxe-lukashenko-pered-poletom-v-krym-un10108/
Журналист Александр Невзоров рассказал о главном страхе Лукашенко перед полетом в Крым
Журналист Александр Невзоров рассказал о главном страхе Лукашенко перед полетом в Крым | 03.06.2021 | ГЛАС.RU
Журналист Александр Невзоров рассказал о главном страхе Лукашенко перед полетом в Крым
3 июня - ГЛАС. Белорусскому президенту пришлось признать Крым российским.
20210603T2249
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня - ГЛАС. Белорусскому президенту пришлось признать Крым российским. Как сообщает Собеседник, российский публицист Александр Невзоров поделился мнением, почему президент Белоруссии Александр Лукашенко испугался полета в Крым. Эксперт рассказал, что Владимир Путин пригласил Лукашенко на встречу в Крыму. После полученного приглашения, по его словам, почти все сейсмические российские станции “выявили сильную дрожь со стороны Белоруссии”, так “колбасило” белорусского лидера. [caption id="attachment_209436" align="aligncenter" width="965"] argumenti.ru[/caption] Недавно во время совещания во Дворце независимости в Белоруссии Лукашенко признал Крым частью Российской Федерации. Журналист отметил, что такое резкое изменение мнения свидетельствует о его страхе, а именно президент испугался лететь на полуостров через Украину. “А у Украины тоже есть небо, истребитель, диспетчер и телефонный аппарат. И больше ничего для принудительной посадки любого пассажирского самолета, собственно, не потребуется” - сказал Невзоров. Эксперт считает, что страх Лукашенко вполне обоснованный. Зеленский мог бы в любом аэропорту Украины высадить главу страны, и это было бы интересным трюком. Ранее ГЛАС писал о поставках российского вооружения в Белоруссию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Журналист Александр Невзоров рассказал о главном страхе Лукашенко перед полетом в Крым

Ксения Заярнюк
автор статьи
3 июня - ГЛАС. Белорусскому президенту пришлось признать Крым российским.

Как сообщает Собеседник, российский публицист Александр Невзоров поделился мнением, почему президент Белоруссии Александр Лукашенко испугался полета в Крым.

Эксперт рассказал, что Владимир Путин пригласил Лукашенко на встречу в Крыму. После полученного приглашения, по его словам, почти все сейсмические российские станции “выявили сильную дрожь со стороны Белоруссии”, так “колбасило” белорусского лидера.

Недавно во время совещания во Дворце независимости в Белоруссии Лукашенко признал Крым частью Российской Федерации. Журналист отметил, что такое резкое изменение мнения свидетельствует о его страхе, а именно президент испугался лететь на полуостров через Украину.

“А у Украины тоже есть небо, истребитель, диспетчер и телефонный аппарат. И больше ничего для принудительной посадки любого пассажирского самолета, собственно, не потребуется” — сказал Невзоров.

Эксперт считает, что страх Лукашенко вполне обоснованный. Зеленский мог бы в любом аэропорту Украины высадить главу страны, и это было бы интересным трюком.

Ранее ГЛАС писал о поставках российского вооружения в Белоруссию.