https://glas.ru/politics/211552-senator-pushkov-raskritikoval-bajdena-za-popytku-pripugnut-rf-un10111/
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал президента США Джо Байдена за попытку припугнуть Россию
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал президента США Джо Байдена за попытку припугнуть Россию | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал президента США Джо Байдена за попытку припугнуть Россию
7 июня – ГЛАС. Пушков заявил, что Вашингтон намерен припугнуть Москву жестким ответом, если та попытается «нанести ущерб» США
20210607T1216
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Пушков заявил, что Вашингтон намерен припугнуть Москву жестким ответом, если та попытается «нанести ущерб» США Президент США Джо Байден не написал в своей статье для журнала The Washington Post ничего нового. Об этом сообщил Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Twitter. Ранее Байден написал в статье для американского издания The Washington Post, что хочет стратегической стабильности и предсказуемых отношений с Россией в области контроля над вооружениями. При этом он добавил, что Соединенные Штаты не пытаются конфликтовать с РФ. По словам Пушкова, Вашингтон пытается припугнуть Москву жесткой реакцией на возможные провокации. Однако, одновременно с этим, американские власти стремятся к стабилизации отношений, отмечает сенатор. [caption id="attachment_211556" align="aligncenter" width="965"] https://www.businessinsider.com/[/caption] При этом Пушков подчеркнул, что Байден так и не отразил ключевой посыл в своей публикации – продолжит ли Вашингтон угрожать интересам Москвы. «Москву пытаются припугнуть жесткими действиями США в случае, если она «нанесет ущерб» их интересам. А в остальном хотят “стабильных отношений”», — отметил он. Джо Байден в своей статье для Washington Post отмечал, что США будут продолжать сотрудничество со своими союзниками. Кроме того, американский президент отметил, что Соединенные Штаты будут вместе со своими партнерами противостоять вызовам России, которые начались с агрессии на Украине. Напомним, что госсекретарь США Энтони Блинкен заявлял, что Вашингтон ответит на любые действия Москвы, которые американские власти сочтут агрессивными. Ранее ГЛАС писал, что Алексей Пушков предсказал наступление эры заката США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Роман Хасанов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал президента США Джо Байдена за попытку припугнуть Россию

Роман Хасанов
автор статьи
7 июня – ГЛАС. Пушков заявил, что Вашингтон намерен припугнуть Москву жестким ответом, если та попытается «нанести ущерб» США

Президент США Джо Байден не написал в своей статье для журнала The Washington Post ничего нового. Об этом сообщил Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Twitter.

Ранее Байден написал в статье для американского издания The Washington Post, что хочет стратегической стабильности и предсказуемых отношений с Россией в области контроля над вооружениями. При этом он добавил, что Соединенные Штаты не пытаются конфликтовать с РФ.

По словам Пушкова, Вашингтон пытается припугнуть Москву жесткой реакцией на возможные провокации. Однако, одновременно с этим, американские власти стремятся к стабилизации отношений, отмечает сенатор.

При этом Пушков подчеркнул, что Байден так и не отразил ключевой посыл в своей публикации – продолжит ли Вашингтон угрожать интересам Москвы.

«Москву пытаются припугнуть жесткими действиями США в случае, если она «нанесет ущерб» их интересам. А в остальном хотят “стабильных отношений”», — отметил он.

Джо Байден в своей статье для Washington Post отмечал, что США будут продолжать сотрудничество со своими союзниками. Кроме того, американский президент отметил, что Соединенные Штаты будут вместе со своими партнерами противостоять вызовам России, которые начались с агрессии на Украине.

Напомним, что госсекретарь США Энтони Блинкен заявлял, что Вашингтон ответит на любые действия Москвы, которые американские власти сочтут агрессивными.

Ранее ГЛАС писал, что Алексей Пушков предсказал наступление эры заката США.