https://glas.ru/politics/211784-moj-krash-53-letnij-lobkov-priznalsya-v-domogatelstvax-k-gudkovu-un10105/
53-летний Лобков признался в домогательствах к Гудкову
53-летний Лобков признался в домогательствах к Гудкову | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
53-летний Лобков признался в домогательствах к Гудкову
7 июня – ГЛАС. Журналист написал откровенный пост в соцсетях
20210607T1615
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Журналист написал откровенный пост в соцсетях Российский журналист Павел Лобков, который некоторое время назад сознался в пылких чувствах к юному стажеру на радиостанции «Дождь», сделал новое заявление, что питает мощную симпатию к уехавшему на Украину бывшему депутату Государственной Думы РФ Дмитрию Гудкову. На своей странице в Facebook телеведущий опубликовал своеобразный пост-признание, назвав политика новомодным словом "краш". «Дмитрий Гудков мой краш. С 2009 года, был такой год. И я к нему, да, приставал, иногда нарушая эти самые границы. Самый красивый конгрессмен Госдумы. А он не депутат в советском смысле, а настоящий конгрессмен. В смысле представительства», – написал журналист. Лобков подчеркнул, что у Гудкова очень красивые ноги, а также обещал, что когда политик вернется на родину, он поселится рядом, чтобы голосовать за него на выборах. Ранее ГЛАС сообщил, что ВВС США хотят научиться перемещать людей и технику с помощью гиперзвуковых ракет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

53-летний Лобков признался в домогательствах к Гудкову

Ксения Сафрыгина
автор статьи
7 июня – ГЛАС. Журналист написал откровенный пост в соцсетях

Российский журналист Павел Лобков, который некоторое время назад сознался в пылких чувствах к юному стажеру на радиостанции «Дождь», сделал новое заявление, что питает мощную симпатию к уехавшему на Украину бывшему депутату Государственной Думы РФ Дмитрию Гудкову.

На своей странице в Facebook телеведущий опубликовал своеобразный пост-признание, назвав политика новомодным словом «краш».

«Дмитрий Гудков мой краш. С 2009 года, был такой год. И я к нему, да, приставал, иногда нарушая эти самые границы. Самый красивый конгрессмен Госдумы. А он не депутат в советском смысле, а настоящий конгрессмен. В смысле представительства», – написал журналист.

Лобков подчеркнул, что у Гудкова очень красивые ноги, а также обещал, что когда политик вернется на родину, он поселится рядом, чтобы голосовать за него на выборах.

Ранее ГЛАС сообщил, что ВВС США хотят научиться перемещать людей и технику с помощью гиперзвуковых ракет.