https://glas.ru/politics/211793-pushechnoe-myaso-v-kitae-vysmeyali-zelenskogo-za-prosbu-o-vstreche-s-bajdenom-un10014/
В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с президентом США Байденом
В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с президентом США Байденом | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с президентом США Байденом
7 июня – ГЛАС. Пользователи сети считают главу Украины «гороховым шутом»
20210607T1617
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Пользователи сети считают главу Украины «гороховым шутом» Накануне зарубежные средства массовой информации обнародовали интервью с украинским лидером Владимиром Зеленским. Во время него президент указал на важность встречи с главой Белого дома Джо Байденом до того, как тот сядет за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Незадолго после этого Зеленский раскритиковал Вашингтон за то, что он отказался вводить санкции против оператора «Северного потока-2» Nord Stream AG. В то же время глава украинского государства заявил, что надеется на то, что американский президент сможет остановить строительство «СП-2», передает РИА «Новости». [caption id="attachment_211797" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] На слова Зеленского бурно отреагировали читатели китайского информационного портала "Гуаньча". Один из комментаторов назвал президента Украины «шутом гороховым», имеющим слишком высокую самооценку. Также ряд пользователей считают его жалким и мечтателем, который несет бред. Некоторые китайцы в свою очередь указали на то, что Зеленский не имел выбора. «Даже осознавая тот факт, что Штаты его бросят, он уже не мог повернуться в другую сторону», - пишет читатель. Также комментаторы считают Украину «несчастной страной», брошенной американцами. «Украину возглавляет клоун и вокруг все издеваются над ней» «Украина – пушечное мясо. Она должна до конца играть взятую на себя роль» «Встретиться с Байденом? Мечтайте», - заявили комментаторы. Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский раскритиковал британцев за заявление об «агентах Путина» якобы причастных к скандалу с пьяными солдатами НАТО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с президентом США Байденом

Арсен Дзюба
автор статьи
7 июня – ГЛАС. Пользователи сети считают главу Украины «гороховым шутом»

Накануне зарубежные средства массовой информации обнародовали интервью с украинским лидером Владимиром Зеленским. Во время него президент указал на важность встречи с главой Белого дома Джо Байденом до того, как тот сядет за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Незадолго после этого Зеленский раскритиковал Вашингтон за то, что он отказался вводить санкции против оператора «Северного потока-2» Nord Stream AG. В то же время глава украинского государства заявил, что надеется на то, что американский президент сможет остановить строительство «СП-2», передает РИА «Новости».

На слова Зеленского бурно отреагировали читатели китайского информационного портала «Гуаньча». Один из комментаторов назвал президента Украины «шутом гороховым», имеющим слишком высокую самооценку. Также ряд пользователей считают его жалким и мечтателем, который несет бред.

Некоторые китайцы в свою очередь указали на то, что Зеленский не имел выбора. «Даже осознавая тот факт, что Штаты его бросят, он уже не мог повернуться в другую сторону», — пишет читатель. Также комментаторы считают Украину «несчастной страной», брошенной американцами. «Украину возглавляет клоун и вокруг все издеваются над ней» «Украина – пушечное мясо. Она должна до конца играть взятую на себя роль» «Встретиться с Байденом? Мечтайте», — заявили комментаторы.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский раскритиковал британцев за заявление об «агентах Путина» якобы причастных к скандалу с пьяными солдатами НАТО.