https://glas.ru/politics/236627-kedmi-ukazal-na-neuteshitelnye-dlya-londona-posledstviya-incidenta-s-esmincem-defender-un10111/
Кедми указал на неутешительные для Лондона последствия инцидента с эсминцем Defender
Кедми указал на неутешительные для Лондона последствия инцидента с эсминцем Defender | 28.06.2021 | ГЛАС.RU
Кедми указал на неутешительные для Лондона последствия инцидента с эсминцем Defender
28 июня – ГЛАС. Великобритания, Франция, Швеция и другие страны осознали опасность проведения провокаций в адрес России
20210628T1728
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня – ГЛАС. Великобритания, Франция, Швеция и другие страны осознали опасность проведения провокаций в адрес России Инцидент с британским эсминцем Defender дал западным странам понять, что проведение провокаций в отношении России является опасной деятельностью. Об этом заявил политолог, военный эксперт Яков Кедми в эфире «Соловьёв.Live». По его словам, в первую очередь предупреждение поняли в Лондоне. Кедми считает, что Великобритания теперь не может совершать любые действия в Черном море. Эксперт подчеркнул, что раньше метод «страшного лица» работал, однако сейчас такой подход уже не поможет Лондону. В противном случае последствия могут быть катастрофическими, считает политолог. [caption id="attachment_236638" align="aligncenter" width="965"] m.politnavigator.net[/caption] «Англичане поняли. И не только англичане, но и французы, шведы и прочая шваль, которая шляется возле ваших территориальных вод. Делает страшное лицо, пытаясь доказать, что они - хозяева на Чёрном море. Времена, когда британский флот мог делать на Чёрном море всё, что он хотел, кончились в прошлом веке», - заявил специалист. 23 июня британский эсминец Defender вторгся в российские территориальные воды в районе мыса Фиолент на три километра. Иностранный военный корабль предупредили о применении оружия, однако ответной реакции не последовало. В результате российский пограничный сторожевой корабль открыл предупредительный огонь. Ранее ГЛАС, ссылаясь на японское издание Yahoo News Japan писал, что Россия соблюдала все международные нормы в инциденте с британским эсминцем.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Роман Хасанов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кедми указал на неутешительные для Лондона последствия инцидента с эсминцем Defender

Роман Хасанов
автор статьи
28 июня – ГЛАС. Великобритания, Франция, Швеция и другие страны осознали опасность проведения провокаций в адрес России

Инцидент с британским эсминцем Defender дал западным странам понять, что проведение провокаций в отношении России является опасной деятельностью. Об этом заявил политолог, военный эксперт Яков Кедми в эфире «Соловьёв.Live».

По его словам, в первую очередь предупреждение поняли в Лондоне. Кедми считает, что Великобритания теперь не может совершать любые действия в Черном море. Эксперт подчеркнул, что раньше метод «страшного лица» работал, однако сейчас такой подход уже не поможет Лондону. В противном случае последствия могут быть катастрофическими, считает политолог.

«Англичане поняли. И не только англичане, но и французы, шведы и прочая шваль, которая шляется возле ваших территориальных вод. Делает страшное лицо, пытаясь доказать, что они — хозяева на Чёрном море. Времена, когда британский флот мог делать на Чёрном море всё, что он хотел, кончились в прошлом веке», — заявил специалист.

23 июня британский эсминец Defender вторгся в российские территориальные воды в районе мыса Фиолент на три километра. Иностранный военный корабль предупредили о применении оружия, однако ответной реакции не последовало. В результате российский пограничный сторожевой корабль открыл предупредительный огонь.

Ранее ГЛАС, ссылаясь на японское издание Yahoo News Japan писал, что Россия соблюдала все международные нормы в инциденте с британским эсминцем.