https://glas.ru/politics/245267-analitik-perendzhiev-rasskazal-o-gotovyashhixsya-provokaciyax-nato-v-krymu-un10112/
Аналитик Перенджиев заявил о готовящихся диверсионных провокациях НАТО в Крыму
Аналитик Перенджиев заявил о готовящихся диверсионных провокациях НАТО в Крыму | 06.07.2021 | ГЛАС.RU
Аналитик Перенджиев заявил о готовящихся диверсионных провокациях НАТО в Крыму
6 июля - ГЛАС. Североатлантический Альянс продолжает нервировать РФ на Черноморском побережье
20210706T1751
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июля - ГЛАС. Североатлантический Альянс продолжает нервировать РФ на Черноморском побережье По мнению доцента кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александра Перенджиева, несмотря на отпор, который дали российские военные британскому эсминцу HMS Defender, нарушившему государственную границу с Россией, желание сделать это снова у НАТО присутствует, пишет издание «ФАН».По мнению аналитика, в ближайшее время, возможно, будет произведена очередная попытка нарушить границы.Запад создает для этого все условия. В акватории Черного моря проходят масштабные учения альянса «Sea Breeze», в которых участвуют 32 военных судна, а также около 5000 военных из стран — членов альянса, Украины и Грузии. Не исключено, что Запад может задействовать против России не только эсминцы, но и боевую авиацию.m.123ru.netПеренджиев видит основную угрозу в появления диверсионно-террористических групп на территории Крыма, способных захватить населенный пункт в заложники.Также аналитик не исключает, что НАТО будет использовать провокации для проникновения на территорию Крыма.Ранее ГЛАС писал, что офицер НАТО Гарри Табах предупредил о скорой войне в Черном море.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Аналитик Перенджиев заявил о готовящихся диверсионных провокациях НАТО в Крыму

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
6 июля - ГЛАС. Североатлантический Альянс продолжает нервировать РФ на Черноморском побережье

По мнению доцента кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александра Перенджиева, несмотря на отпор, который дали российские военные британскому эсминцу HMS Defender, нарушившему государственную границу с Россией, желание сделать это снова у НАТО присутствует, пишет издание «ФАН».

По мнению аналитика, в ближайшее время, возможно, будет произведена очередная попытка нарушить границы.

Запад создает для этого все условия. В акватории Черного моря проходят масштабные учения альянса «Sea Breeze», в которых участвуют 32 военных судна, а также около 5000 военных из стран — членов альянса, Украины и Грузии. Не исключено, что Запад может задействовать против России не только эсминцы, но и боевую авиацию.

Перенджиев видит основную угрозу в появления диверсионно-террористических групп на территории Крыма, способных захватить населенный пункт в заложники.

Также аналитик не исключает, что НАТО будет использовать провокации для проникновения на территорию Крыма.

Ранее ГЛАС писал, что офицер НАТО Гарри Табах предупредил о скорой войне в Черном море.