https://glas.ru/politics/269294-polyaki-protestovali-protiv-ssha-s-flagom-rf-zelyonye-chelovechki-volodi-uzhe-v-polshe-un10103/
В Польше прошел протест против США с российскими флагами
В Польше прошел протест против США с российскими флагами | 28.07.2021 | ГЛАС.RU
В Польше прошел протест против США с российскими флагами
28 июля - ГЛАС. Блогеров шокировало шествие перед посольством США
20210728T1231
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - ГЛАС. Блогеров шокировало шествие перед посольством США Польские активисты провели шествие у посольства США, поднимая российский флаг, передает портал eadaily.com. В шествии участвовали горожане, возглавляемые местным актером и режиссером Войцехом Ольшанским. Источник передает, что начало колонны марширующих у американского посольства в Варшаве знаменовал российский флаг огромных размеров, что подтверждают кадры из видеозаписи, попавшие в сеть.eadaily.comБлогеры возмущены таким поворотом событий, о чем высказались на своих личных страницах и в комментариях:«Честно говоря, я не думал, что доживу до того времени, когда во главе любого протеста в Польше будут маршировать с российскими флагами».«Я вижу, что Россия добилась больших успехов в том, чтобы запутать Польшу».«Зелёные человечки Володи уже в Польше».Представителей блогосферы больше всего возмутила не сама акция, и не антиамериканские лозунги, выкрикиваемые поляками, и даже не обвинение американского правительства в нетрадиционной ориентации. Жарким поводом для обсуждения стал именно российский флаг, возглавлявший колонну марширующих.Ранее ГЛАС передавал, что Галустян снялся в новом проекте для ТНТ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Польше прошел протест против США с российскими флагами

Екатерина Кабанова
автор статьи
28 июля - ГЛАС. Блогеров шокировало шествие перед посольством США

Польские активисты провели шествие у посольства США, поднимая российский флаг, передает портал eadaily.com. В шествии участвовали горожане, возглавляемые местным актером и режиссером Войцехом Ольшанским. Источник передает, что начало колонны марширующих у американского посольства в Варшаве знаменовал российский флаг огромных размеров, что подтверждают кадры из видеозаписи, попавшие в сеть.

Блогеры возмущены таким поворотом событий, о чем высказались на своих личных страницах и в комментариях:

«Честно говоря, я не думал, что доживу до того времени, когда во главе любого протеста в Польше будут маршировать с российскими флагами».

«Я вижу, что Россия добилась больших успехов в том, чтобы запутать Польшу».

«Зелёные человечки Володи уже в Польше».

Представителей блогосферы больше всего возмутила не сама акция, и не антиамериканские лозунги, выкрикиваемые поляками, и даже не обвинение американского правительства в нетрадиционной ориентации. Жарким поводом для обсуждения стал именно российский флаг, возглавлявший колонну марширующих.

Ранее ГЛАС передавал, что Галустян снялся в новом проекте для ТНТ.